Классика ГАЗ с мотором ЗМЗ 406

Классика ГАЗ с мотором ЗМЗ 406

18 октября 20191741
2,2
Год выпуска 2005, владею более 5 летМодификация 2.3 MT (131 л.с.)
Отличное, с мощным мотором автомобиль за небольшие деньги. Комфортный автомобиль, большое пространство внутри салона, большущий багажник в котором помещается всё что нужно. Также есть возможность прикрепить дополнительный багажник на крышу. Комфортный задний диван в котором очень удобно находиться. Достаточно надёжный двигатель, который обеспечивает плавный ход и мощность. Отличная коробка передач обеспечивающая плавность переключения и хода автомобиля. Раньше о таком автомобиле мечтали миллионы российских жителей нашей страны.
2,2
    Управляемость, Динамика, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Комфорт, Вместительность салона
    Расход топлива, Безопасность, Шумоизоляция, Надежность, Качество сборки
    Комфорт, Динамика, Надежность, Управляемость, Дизайн, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Шумоизоляция, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Качество сборки
    Волга 31105.Машина на долго.
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Когда я вижу, как она "плывет" по дороге, как статусно и непоколебимо проезжает малейшие неровности, входит в поворот…Это словно смотреть на любимую девушку, да, ты понимаешь, что она не идеальна…Но

5 июня 2018

ГАЗ-31105 Морской Бриз. Волга, которую можно было назвать Россией!
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Меня учил водить дядька много лет назад на ГАЗ-2410. И, конечно же, я хорошо запомнил ту машину. Спустя многие лета, когда встал вопрос о покупке машины: я сначала попробовал купить у знакомых жены

IronFist19

10 ноября 2013

Волгой была и волгой останется!
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Всем волговодам привет! Владею сием произведением советского автопрома меньше полугода, вот решил немного написать об автомобиле своей мечты. В середине 1995 года я успешно сдал экзамены в автошколе и