В-О-Л-Г-А

В-О-Л-Г-А

30 октября 20193506
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 2.3 MT (131 л.с.)
Что, сказать, эту машину явно недооценивают. Это мой вердикт.31105 можно сравнивать только с Вольво, даже не с мерседесом.  Для середины 2000-х, чтоб купить новую, выбор был из Киа спектры и хендай акцент в пределах 400 т.р. Волга на их фоне была иномаркой, правда стоила подороже хендаев с киа(ми). Рио и солярисы только б/у бегали, да и мало их было.
Через 12 лет мало,что изменилось, моя спектра, купленная с нуля в салоне в 2008г., сгнила к 2016. хоть и пробежала до разборки 512 000 км, а волга бегает третью сотню. Логаны и Киа 2006- 2007 года, в большинстве своем, машут крыльями, которым не зацепиться за элементы рассыпающего кузова. Сейчас на Волге, после ДТП вырезали порог, так скажу одно, если бы не заломы, побегал бы.и старый. За исключением мегаполисов, 105 е после 2004 года, бегают в целом кузове, хоть и с жучками.  Ну и немного о двигателе. Не миллионник, но 300 —500 т. км ходит, даже на Газелях. Расход 15л на сотню ГАЗА по цене 26 р, Это где то 4 рубля км.
 Ну и недостатки: два всего,
1.Продать  за 30 т. р. машину на ходу очень сложно.
 2. Дороговат в ремонте, в плане запчастей, хотя, что-то сломать сложно. Исключение  ДТП. Но я даже не поцарапался, чего и Вам желаю
    Надежность, Управляемость, Проходимость, Вместительность салона, Багажник, Цена
    Стоимость обслуживания, Динамика, Шумоизоляция, Коробка передач, Мультимедиа
    Комфорт, Динамика, Надежность, Управляемость, Дизайн, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Шумоизоляция, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Качество сборки
    Волга 31105.Машина на долго.
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Когда я вижу, как она "плывет" по дороге, как статусно и непоколебимо проезжает малейшие неровности, входит в поворот…Это словно смотреть на любимую девушку, да, ты понимаешь, что она не идеальна…Но

5 июня 2018

ГАЗ-31105 Морской Бриз. Волга, которую можно было назвать Россией!
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Меня учил водить дядька много лет назад на ГАЗ-2410. И, конечно же, я хорошо запомнил ту машину. Спустя многие лета, когда встал вопрос о покупке машины: я сначала попробовал купить у знакомых жены

IronFist19

10 ноября 2013

Волгой была и волгой останется!
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Всем волговодам привет! Владею сием произведением советского автопрома меньше полугода, вот решил немного написать об автомобиле своей мечты. В середине 1995 года я успешно сдал экзамены в автошколе и