Газ 31105

Газ 31105

28 августа 20192239
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 2.3 MT (131 л.с.)
Машина цена-качество, при должном обслуживание пройдет еще пар несколько сотен тысяч километром без особых вложений. Единственный минус это кузовщина, ну это волга тут без этого не так. В любое время года не будет с ней никогда проблем в плане подъезда к дачи и т.п где присутствует приличный снег и грязь, ну в пределах разумного конечно.Так же в плане техническом вас ничего не будет беспокоить , если менять всё вовремя и будет вам счастье. За 12 лет ни разу не подвела в плане того чтобы куда то надо ехать, а машина не на ходу/ А так хороший аппарат за такие малые деньги,  который будет вас катать еще лет 10.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Проходимость, Дизайн салона, Комфорт, Вместительность салона, Подвеска, Габариты, Цена, Багажник, Управляемость
    Расход топлива, Динамика, Шумоизоляция, Качество сборки
    Комфорт, Динамика, Надежность, Управляемость, Дизайн, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Шумоизоляция, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Качество сборки
    Волга 31105.Машина на долго.
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Когда я вижу, как она "плывет" по дороге, как статусно и непоколебимо проезжает малейшие неровности, входит в поворот…Это словно смотреть на любимую девушку, да, ты понимаешь, что она не идеальна…Но

5 июня 2018

ГАЗ-31105 Морской Бриз. Волга, которую можно было назвать Россией!
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Меня учил водить дядька много лет назад на ГАЗ-2410. И, конечно же, я хорошо запомнил ту машину. Спустя многие лета, когда встал вопрос о покупке машины: я сначала попробовал купить у знакомых жены

IronFist19

10 ноября 2013

Волгой была и волгой останется!
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Всем волговодам привет! Владею сием произведением советского автопрома меньше полугода, вот решил немного написать об автомобиле своей мечты. В середине 1995 года я успешно сдал экзамены в автошколе и