"ВОЛГА" ГАЗ-31105

"ВОЛГА" ГАЗ-31105

6 июня 20192563
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 2.4 MT (137 л.с.)
Надежный и мощный авто. Хороший приёмистый движок Крайслер. Хорошая рабочая лошадка для всех нужд. Удобный салон. Хорошая проходимость. Запчасти — всегда в наличии. Умеренный расход топлива (10-12л). Был в постоянной эксплуатации около четырех лет. Зимой заводится без проблем. Теплый салон —  хорошо работает печка. Стоимость запчастей — минимальная. ТО — минимальное по затратам.
До меня авто в основном было в одних руках. Отделка салона — улучшенная версия. Тканевый салон — не маркий, хорошо сохранился.
    Надежность
    Комфорт, Динамика, Надежность, Управляемость, Дизайн, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Шумоизоляция, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Качество сборки
    Волга 31105.Машина на долго.
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Когда я вижу, как она "плывет" по дороге, как статусно и непоколебимо проезжает малейшие неровности, входит в поворот…Это словно смотреть на любимую девушку, да, ты понимаешь, что она не идеальна…Но

5 июня 2018

ГАЗ-31105 Морской Бриз. Волга, которую можно было назвать Россией!
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Меня учил водить дядька много лет назад на ГАЗ-2410. И, конечно же, я хорошо запомнил ту машину. Спустя многие лета, когда встал вопрос о покупке машины: я сначала попробовал купить у знакомых жены

IronFist19

10 ноября 2013

Волгой была и волгой останется!
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Всем волговодам привет! Владею сием произведением советского автопрома меньше полугода, вот решил немного написать об автомобиле своей мечты. В середине 1995 года я успешно сдал экзамены в автошколе и