Отзыв автовладельца ГАЗ 31105 «Волга» 2005

Отзыв автовладельца ГАЗ 31105 «Волга» 2005

Обновлён 1 апреля 20201535
Год выпуска 2005, владею более 5 летМодификация 311055 2.3 MT (131 л.с.)
Волга моего Отца, она у него 5. Он у меня патриот и любит все Русское. До этого были у него 2 24ки, потом 29 и 10 модель. Он мечтал о 02 всегда, но в 2005 купили 105, и именно с нашим ярославским 406 мотором. Я Волги помню с детства, большая, комфотрная и пожалуй самая престижна в СССР модель. Учился на них ездить. Угонял у Отца когда было 17 лет и учился на 1 курсе. В общем марка стала и для меня особенной. Откровенно говоря сегодня обидно и печально осознавать что наше государство так поступило с этой маркой, ведь могли сохранить, это же символ наш. Ну оставили бы таксопарки, и обязали например служить в такси только Волгам, это как минимум. Чиновников посадить и много путей было, а вместо этого запустили китайцев, производство иномарок....
Что касается этой модели, да они на рынке ничего не стоят, так как все превратились в ржавые ведра, стали неактуальны сегодня. Но я верю что остались ценители, ведт авто  с душой, комфортны.
    Отечественнвя, Свое лицо, харизма, Комфортная и большая, Стоимость обслуживания, История
    Надежность, Ржавеющий кузов, Расход топлива, Снята с производства
    Динамика, Комфорт, Надежность, Управляемость, Вместительность салона, Дизайн, Подвеска, Багажник, Шумоизоляция, Мультимедиа, Безопасность
    Качество сборки
    Волга 31105.Машина на долго.
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Когда я вижу, как она "плывет" по дороге, как статусно и непоколебимо проезжает малейшие неровности, входит в поворот…Это словно смотреть на любимую девушку, да, ты понимаешь, что она не идеальна…Но

5 июня 2018

ГАЗ-31105 Морской Бриз. Волга, которую можно было назвать Россией!
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Меня учил водить дядька много лет назад на ГАЗ-2410. И, конечно же, я хорошо запомнил ту машину. Спустя многие лета, когда встал вопрос о покупке машины: я сначала попробовал купить у знакомых жены

IronFist19

10 ноября 2013

Отличная машина родом из девяностых
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Что представляет человек, когда слышит слово Волга и это не касается реки? Обычно - 21я или 24я, интересные и культовые машины для своих лет. Реже 31029 и 3110 - скорее, как символ вырождения российск

Лев

22 февраля 2020