Машина отличная!

Машина отличная!

10 февраля 20193691
Год выпуска 2004, владею менее 6 месяцевМодификация 2.3 MT (131 л.с.)
Машина отличная, экомичная, мне нравится аэродинамика кузова газ 31105, очень даже устойчиво ведет себя на дороге, я доволен авто, салон и седения считаются ортопедическими, очень удобные и при длительной езде не устаешь за рулем, также я считаю очень даже приличная ходовая часть которая очень отличается от предшествующей модели 3110 на 31105 уже стоят шаровые опоры и стабилизаторы которые дают превосходство при езде по отношению к шкворням которые жестко реагируют на движение по дороге, плюс генератор который вырабатывает достаточно энергии для потребления бортового питания, старые генераторы которые работали на 65 ампер их не хватает если подключить хорошие галогеновые противотуманки, генератор работает в напряжении а на 31105 генератор просто супер и свет классный.
    Управляемость, Динамика, Расход топлива, Внешний вид
    Шумоизоляция
    Комфорт, Динамика, Надежность, Управляемость, Дизайн, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Шумоизоляция, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Качество сборки
    Волга 31105.Машина на долго.
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Когда я вижу, как она "плывет" по дороге, как статусно и непоколебимо проезжает малейшие неровности, входит в поворот…Это словно смотреть на любимую девушку, да, ты понимаешь, что она не идеальна…Но

5 июня 2018

ГАЗ-31105 Морской Бриз. Волга, которую можно было назвать Россией!
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Меня учил водить дядька много лет назад на ГАЗ-2410. И, конечно же, я хорошо запомнил ту машину. Спустя многие лета, когда встал вопрос о покупке машины: я сначала попробовал купить у знакомых жены

IronFist19

10 ноября 2013

Волгой была и волгой останется!
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Всем волговодам привет! Владею сием произведением советского автопрома меньше полугода, вот решил немного написать об автомобиле своей мечты. В середине 1995 года я успешно сдал экзамены в автошколе и