Отзыв

Отзыв

3 июня 20099761
владею 2-3 годаМодификация 2.3 MT (131 л.с.)
Слишком много нюансов в этом авто. Я очень большой поклонник больших наших машин. Но когда систематически сталкиваешься с этими нюансами становиться обидно за наш Автопром и наше развитие в этой сфере. Купив этот автомобиль в 2007 году думал всё что хотел получил, знав все болячки со сцеплением и т.д. и тому подомному и сразу всё устранил потратив примерно 12000 рубл. ..... Но потом всплыли новые несовместимые проблемы которых я не ожидал имея новый автомобиль.

1. Поставил резину Mychelin prymasy 115х55хR16 и соответственно диски литые.... потратив примерно 42 тыс. думал всё будет супер, но я очень разочаровался при выезде на МКАД или на другие дороги где есть колея или очень большие и плавные кочки когда авто просто выбрасывает из потока и приходиться быть под напряжением всю поездку. Ноя сделал один серьёзный вывод, что эта резина очень липкая и при торможении просто супер. Стояла штатная просто Отстой. Что же получается: очень хорошая резина просто не подходит к нашим авто??? Потому что у нас до сих пор в рулевой системе куча всяких (советских никому не нужных) наконечников, которые дают очень большой люфт в рулевом управлении которые можно просто заменить рулевой рейкой с 2мя наконечниками никто не париться по этому поводу???

2. Всю трансмиссию практически перевариваешь в мозгах!!! Постоянно гул от кпп и призвуки карданного вала. Сделав 4х-слойную шумо-вибро изоляцию немного почувствовал комфорт.(Делал сам)

3. После 60000 км зашуршал мост. Можно даже сказать за скрипел. Выяснилось что ремонт встанет примерно в 12т.р.(пока ещё не делал)

4.Этот мост должен был выдерживать нагрузки мотора(Догонялки 5.7. объёмом) а 2.4 просто нет износу...

5. Что это за разгон 2.4 chruysler 12.8с до 100км/ч...

Ну это просто стыдно перед другими производителями.

В планах на будущее этого мотора у меня поставить турбину и максимально оставить ресурс мотора но увеличив мощность.
    Большой автомобиль и только для ценителей волг.
    На дороге не расслабляешься!
    Комфорт, Динамика, Надежность, Управляемость, Дизайн, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Шумоизоляция, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Качество сборки
    Волга 31105.Машина на долго.
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Когда я вижу, как она "плывет" по дороге, как статусно и непоколебимо проезжает малейшие неровности, входит в поворот…Это словно смотреть на любимую девушку, да, ты понимаешь, что она не идеальна…Но

5 июня 2018

ГАЗ-31105 Морской Бриз. Волга, которую можно было назвать Россией!
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Меня учил водить дядька много лет назад на ГАЗ-2410. И, конечно же, я хорошо запомнил ту машину. Спустя многие лета, когда встал вопрос о покупке машины: я сначала попробовал купить у знакомых жены

IronFist19

10 ноября 2013

Волгой была и волгой останется!
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Всем волговодам привет! Владею сием произведением советского автопрома меньше полугода, вот решил немного написать об автомобиле своей мечты. В середине 1995 года я успешно сдал экзамены в автошколе и