Про Волгу

Про Волгу

27 апреля 200717762
владею 1-2 года
М-да, друзья мои.. Читал отзывы. Про Волгу тут писали, так это просто смешно. Брать такую помойку за 10500 баксов... в общем не буду писать кем надо быть, дабы не обидеть владельцев волг. Красная цена волги 3000 баксов. Этот автомобиль идет корнями в конец 60-х годов. Волга просто сарай на колесах. И как не навешивай на нее новую светотехнику, все равно в силуэте просматривается старая-добрая 24-ка. И вообще Вазовское семейство гораздо надежнее Волги. Это ФАКТ! Цитата из издания "ЗР" : "Порой владельцы Волг отказываются от своих автомобилей по причине их быстрого износа. Вопреки распространенному в среде владельцев Волг мнению, ресурс этих машин меньше чем У ВАЗ, а то и Таврии и владелец Волги за 2-3 года потеряет больше половины от цены новой машины"
    Размеры салона
    безнадежно устаревшая конструкция
    Волга 31105.Машина на долго.
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Когда я вижу, как она "плывет" по дороге, как статусно и непоколебимо проезжает малейшие неровности, входит в поворот…Это словно смотреть на любимую девушку, да, ты понимаешь, что она не идеальна…Но

5 июня 2018

ГАЗ-31105 Морской Бриз. Волга, которую можно было назвать Россией!
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Меня учил водить дядька много лет назад на ГАЗ-2410. И, конечно же, я хорошо запомнил ту машину. Спустя многие лета, когда встал вопрос о покупке машины: я сначала попробовал купить у знакомых жены

IronFist19

10 ноября 2013

Волгой была и волгой останется!
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Всем волговодам привет! Владею сием произведением советского автопрома меньше полугода, вот решил немного написать об автомобиле своей мечты. В середине 1995 года я успешно сдал экзамены в автошколе и