Мнение о Волге

Мнение о Волге

25 апреля 20065411
Машина 2004 г. постоянно  уходит по-немногу тосол, найти не могу до сих пор. Через 15 000 км накрылся гидроусилитель руля. Через 20 000 км начала загаратся лампочка "неисправность двигателя", но только на холодном двигателе, как прогреется все работает нормально, оказалось накрылись катушки зажигания, обе! Увидел, только тогда, когда в катушках искры очень здорово стали видны, а так не видно было. Поменял катушки и все стало нормально. Закоротило электробензонасос на корпус, на предохранителе расплавилась вся пластмасса, а предохранитель так и не перегорел. Отогнул контакт на электробензонасосе и поехал дальше. Пока двигатель не прогреется градусов до 80, едет рывками.

P.S. Продать ГАЗ очень сложно, поэтому буду брать иномарку.
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    Волга 31105.Машина на долго.
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Когда я вижу, как она "плывет" по дороге, как статусно и непоколебимо проезжает малейшие неровности, входит в поворот…Это словно смотреть на любимую девушку, да, ты понимаешь, что она не идеальна…Но

5 июня 2018

ГАЗ-31105 Морской Бриз. Волга, которую можно было назвать Россией!
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Меня учил водить дядька много лет назад на ГАЗ-2410. И, конечно же, я хорошо запомнил ту машину. Спустя многие лета, когда встал вопрос о покупке машины: я сначала попробовал купить у знакомых жены

IronFist19

10 ноября 2013

Волгой была и волгой останется!
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Всем волговодам привет! Владею сием произведением советского автопрома меньше полугода, вот решил немного написать об автомобиле своей мечты. В середине 1995 года я успешно сдал экзамены в автошколе и