31105 от 08.2005

31105 от 08.2005

2 марта 20065692
Что сказать с чего начать...

В виду того, что предыдущая рабочая лошадка сильно поизносилась (просели рессоры, довольно много дырок в полу досталось еще отпрежнего хозяина и пр. неприятных моментов, связанных с кузовными частями) было принято решение приобрести новую 31105. Обзор рынка в Саратове показал, что есть дилер (и причем в центре города) у которого на выбор было 35 моделей (!). По приезду обнаружился автовоз, с котрого сгоняли еще 5 машин ;).

Одна машинка стояла особняком, цвет омега-2 (серебристо-злотистый металик). ЦЗ, ЭСП, ГУР что поразило при осмотре - "все датчики на месте были у двигателя" , завелся последний без проблем и при работе работал настолько тихо и ровно, что не поверил своим глазам.

Щумоизоляция отличная. Стоит новое интелектуальное управление печкой. За 1000 км слопала около 115 литров бензина. Вобчем очень доволен машиной. По сравнению с другими машинами, которые производит наш автопром - это МАШИНА.
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    Волга 31105.Машина на долго.
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Когда я вижу, как она "плывет" по дороге, как статусно и непоколебимо проезжает малейшие неровности, входит в поворот…Это словно смотреть на любимую девушку, да, ты понимаешь, что она не идеальна…Но

5 июня 2018

ГАЗ-31105 Морской Бриз. Волга, которую можно было назвать Россией!
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Меня учил водить дядька много лет назад на ГАЗ-2410. И, конечно же, я хорошо запомнил ту машину. Спустя многие лета, когда встал вопрос о покупке машины: я сначала попробовал купить у знакомых жены

IronFist19

10 ноября 2013

Волгой была и волгой останется!
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Всем волговодам привет! Владею сием произведением советского автопрома меньше полугода, вот решил немного написать об автомобиле своей мечты. В середине 1995 года я успешно сдал экзамены в автошколе и