Надежный автомобиль

Надежный автомобиль

1 июня 2020737
Год выпуска 1997, владею более 5 летМодификация 2.5 MT (90 л.с.)
Простой и надежный, приятно ехать по трассе, за все время эксплуатации серьезных поломок и проблем не было. По городу тоже вполне нормально, динамики конечно не хватает, все таки тяжелая, проходимость не очень, опять же из-за веса и отсутствия полного привода. Это мой первый автомобиль, и я им вполне доволен, я бы не стал пересаживаться на другой, но у меня есть новый авто, в целом меня в этой машине все устраивает. Из плюсов, вместительный багажник, в который входит велосипед или 4 сноуборда. Удобные сиденья, как будто сидишь на диване.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительный багажник
    Габариты, Проходимость
    3,7
    Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Комфорт, Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость, Дизайн, Мультимедиа, Безопасность
    Качество сборки
    Отзыв о Волге 2000г.в. 150 ткм
    ГАЗ 3110 «Волга» 2.5 MT (100 л.с.)
    Машина была приобретена в 2007 году за 80 тыс.руб. с реальным пробегом 5 ткм - "пенсионерский вариант" полностью замовиленная. За 4 года пройдено 150 тысяч. На 90% эксплуатировалась по городу. За 4

Михаил

17 ноября 2010

Хорошая машина после собственной сборки
    ГАЗ 3110 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Добрый день. Решил написать отзыв о уже проданной машине. В 2003 мои родители решили сделать мне подарок по окончании Академии. Поскольку деньги были их, никакие споры о том что поддержанная иномарка

Иван Анатольевич

1 сентября 2010

Звали её Дормамму
    ГАЗ 3110 «Волга» 2.5 MT (100 л.с.)
    Добрый день, предупреждаю, по ходу рассказа иногда будут нарушаться временная последовательность, чтобы побольше рассказать о плюсах и минусах. К вопросу об имени — в момент покупки в кино крутили "

2 апреля 2018