Волга-офигенный аппарат!

Волга-офигенный аппарат!

5 марта 20088892
владею 1-2 года
Волгу купил сравнительно недавно. До этого ездил на ВАЗах в основном. Купил волгу случайно-не было машины, а тут знакомый предложил купить у него по дешевке. Сначала,если честно, было непривычно- никак не мог привыкнуть к педалям. К тому же я длинный и за руль не совсем помещался-пришлось переварить крепления переднего сиденья. Но через неделю так привык к ней,что чувствовал себя за рулём очень комфортно, а на днях прокатился на ВАЗовской двенашке-такая шляпа!!! Не могу больше ездить в тесных машинах.За весь период эксплуатации два раза менял масло(сам) и расходники (тоже собственноручно,что не составило большого труда). Вообще этот двигатель поражает своей простотой(у меня 402),очень кстати напоминает копеешный. Жрет машина 80 бензин 10 литров по трассе, 12-14 в городе. Кузов для восьмилетней вполне приличный, ржавый только капот,который на днях кстати собираюсь менять, остальное-ништяк! Месяц назад почистил карбюратор, отрегулировал клапана, поменял подушки двигателя и генератор. Перебрал подвеску-и ВОТ-практически НОВЫЙ автомобиль!!! И все удовольствие за десять тысяч рублей (запчасти плюс работа).
    Серьезная внешность, Просторный салон, Прекрасные ходовые качества, Управляемость
    Маловата мощность двигателя для такого объема(2,5 л)., Шумновата.
    3,7
    Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Комфорт, Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость, Дизайн, Мультимедиа, Безопасность
    Качество сборки
    Отзыв о Волге 2000г.в. 150 ткм
    ГАЗ 3110 «Волга» 2.5 MT (100 л.с.)
    Машина была приобретена в 2007 году за 80 тыс.руб. с реальным пробегом 5 ткм - "пенсионерский вариант" полностью замовиленная. За 4 года пройдено 150 тысяч. На 90% эксплуатировалась по городу. За 4

Михаил

17 ноября 2010

Всегдаездил на жигулях,как сел на волгу,понял на Жигули не сяду
    ГАЗ 3110 «Волга» 2.5 MT (90 л.с.)
    Лучшая отечественне авто из которых ездил, кто верит что она жрет как медведь, Насти у тех руки из жопы и мотор убит,у меня 402 двигатель и не жалусь,машина бомба, ни когда больше не возьму все эти Жи

Зелёный лимузин

21 января 2020

Волга волга, я надолго
    ГАЗ 3110 «Волга» 2.5 MT (100 л.с.)
    Волга верно служила 16 лет. На нее всегда можно положиться. Как бы ей не было тяжело, она всегда доезжает до места. Машина не боится ничего - может ездить почти без масла и тосола. Кстати, чем меньше