Волга-офигенный аппарат!

Волга-офигенный аппарат!

5 марта 20088883
владею 1-2 года
Волгу купил сравнительно недавно. До этого ездил на ВАЗах в основном. Купил волгу случайно-не было машины, а тут знакомый предложил купить у него по дешевке. Сначала,если честно, было непривычно- никак не мог привыкнуть к педалям. К тому же я длинный и за руль не совсем помещался-пришлось переварить крепления переднего сиденья. Но через неделю так привык к ней,что чувствовал себя за рулём очень комфортно, а на днях прокатился на ВАЗовской двенашке-такая шляпа!!! Не могу больше ездить в тесных машинах.За весь период эксплуатации два раза менял масло(сам) и расходники (тоже собственноручно,что не составило большого труда). Вообще этот двигатель поражает своей простотой(у меня 402),очень кстати напоминает копеешный. Жрет машина 80 бензин 10 литров по трассе, 12-14 в городе. Кузов для восьмилетней вполне приличный, ржавый только капот,который на днях кстати собираюсь менять, остальное-ништяк! Месяц назад почистил карбюратор, отрегулировал клапана, поменял подушки двигателя и генератор. Перебрал подвеску-и ВОТ-практически НОВЫЙ автомобиль!!! И все удовольствие за десять тысяч рублей (запчасти плюс работа).
    Серьезная внешность, Просторный салон, Прекрасные ходовые качества, Управляемость
    Маловата мощность двигателя для такого объема(2,5 л)., Шумновата.
    Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Комфорт, Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость, Дизайн, Мультимедиа, Безопасность
    Качество сборки
    баржа
    ГАЗ 3110 «Волга» 2.5 MT (100 л.с.)
    402 движок конечно кушает но и отрабатывает свое . много что дела лоси по мелочи но в целом как срочный под жоп ник и за малую цену не плохой аппарат. понравилась как ведет себя на трассе по сравнению

Беляцкий Алексей

5 декабря 2019

Автомобили для автолюбителя (с руками)
    ГАЗ 3110 «Волга» 2.5 MT (100 л.с.)
    За 20 лет эксплуатации заменены: аккумуляторы, помпа, несколько глушителей, тормозные колодки, бензошланги, главный тормозной цилиндр, рабочий цилиндр сцепления, корзина сцепления на более современную

Коричневый минивэн

4 декабря 2019

Про волгу
    ГАЗ 3110 «Волга» 2.5 MT (90 л.с.)
    Интересный автомобиль.

Я