Умру, но Газ не брошу!

Умру, но Газ не брошу!

23 сентября 20045894
Умру, но Газ не брошу! Моя Волга досталась мне от папы как я только получил права, было ей 2 года, пробег был около 10000км, движок 406й, бегал вполне уверенно, со светофора в ряду с зубилами и классикой не посовал, но хотелось большего! знакомый друг учится в МАМИ, предложил мне отдать мою машинку на 1 неделю к ним на вскрытие! Долго я думал и решился! через неделю приезжаю за машиной, завожу, и сразу чувствую что движок работает по другому, включаю первую, чуть резче бросаю сцепление и уже буксует по сухому асфальту! в общем весь движок, все агрегаты мне сделали по ГОСТу, все что можно было, в результате он получился ручной сборки! Теперь не только обижаю со светофора 8, 10 не говоря уже о классике но и спорю с иномарками! А так машиной очень доволен! Уже на ней 40000км, и кроме Т.О я ни чего с ней не делаю, вернее, делаю - я на ней летаю! Умру, но Газ не брошу!

• Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    3,7
    Отзыв о Волге 2000г.в. 150 ткм
    ГАЗ 3110 «Волга» 2.5 MT (100 л.с.)
    Машина была приобретена в 2007 году за 80 тыс.руб. с реальным пробегом 5 ткм - "пенсионерский вариант" полностью замовиленная. За 4 года пройдено 150 тысяч. На 90% эксплуатировалась по городу. За 4

Михаил

17 ноября 2010

Отзыв о ГАЗ-3110 "Волга" 1999 г. в.
    ГАЗ 3110 «Волга» 2.5 MT (100 л.с.)
    Привет всем! Давно читаю отзывы на данном ресурсе по автомобилям и решил написать свой (первый) отзыв об автомобиле, а именно речь пойдёт о ГАЗ-3110 Волга 1999 года. Под капотом которого старый добрый
    Звали её Дормамму
    ГАЗ 3110 «Волга» 2.5 MT (100 л.с.)
    Добрый день, предупреждаю, по ходу рассказа иногда будут нарушаться временная последовательность, чтобы побольше рассказать о плюсах и минусах. К вопросу об имени — в момент покупки в кино крутили "

2 апреля 2018