Умру, но Газ не брошу!

Умру, но Газ не брошу!

23 сентября 20045955
Умру, но Газ не брошу! Моя Волга досталась мне от папы как я только получил права, было ей 2 года, пробег был около 10000км, движок 406й, бегал вполне уверенно, со светофора в ряду с зубилами и классикой не посовал, но хотелось большего! знакомый друг учится в МАМИ, предложил мне отдать мою машинку на 1 неделю к ним на вскрытие! Долго я думал и решился! через неделю приезжаю за машиной, завожу, и сразу чувствую что движок работает по другому, включаю первую, чуть резче бросаю сцепление и уже буксует по сухому асфальту! в общем весь движок, все агрегаты мне сделали по ГОСТу, все что можно было, в результате он получился ручной сборки! Теперь не только обижаю со светофора 8, 10 не говоря уже о классике но и спорю с иномарками! А так машиной очень доволен! Уже на ней 40000км, и кроме Т.О я ни чего с ней не делаю, вернее, делаю - я на ней летаю! Умру, но Газ не брошу!

• Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    3,7
    Хороший урок на будущее.
    ГАЗ 3110 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Добрый день. Мой первый отзыв, поэтому не судите строго, пишу то что было. Данный авто Газ 3110 2001 года чёрного цвета был приобретён мной в качестве первого авто в 2014 году. Машина была куплена за

Николай

30 марта 2020

Отзыв о Волге 2000г.в. 150 ткм
    ГАЗ 3110 «Волга» 2.5 MT (100 л.с.)
    Машина была приобретена в 2007 году за 80 тыс.руб. с реальным пробегом 5 ткм - "пенсионерский вариант" полностью замовиленная. За 4 года пройдено 150 тысяч. На 90% эксплуатировалась по городу. За 4

Михаил

17 ноября 2010

Хорошая машина после собственной сборки
    ГАЗ 3110 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Добрый день. Решил написать отзыв о уже проданной машине. В 2003 мои родители решили сделать мне подарок по окончании Академии. Поскольку деньги были их, никакие споры о том что поддержанная иномарка

Иван Анатольевич

1 сентября 2010