Волга 31029

Волга 31029

19 ноября 201957
Год выпуска 1997, владею 6-12 месяцевМодификация 2.5 MT (90 л.с.)
Машина хорошая для выездов- простая и надежная, большой объем багажника, салона, плюс на крышу багажник, большой просвет, заползаю без домкрата. Если поставить более жесткие пружины получится почти внедорожник по просвету. Детали дешевые, есть практически везде. Из минусов- 4-х ступенчатая коробка медленная. Ехать 90 можно, но вой коробки на пару с двигателем не доставляет удовольствия вообще. Опять же карбюратор не самый экономичный способ питания. Да, коробка меняется, карбюратор тоже, но на мой взгляд это из разряда сделай сам- в сервис особо не сунешься, а без гаража очень неудобно. Из проблем которые пока были- соскакивали провода со свечей, с катушки. Неудачный старый карбюратор- механизм подсоса расшатался и рассыпался, пришлось менять, благо был в запасе. Так же обслуживание передней подвески- можно и в сервис, можно и самому но требует времени.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Большой объем
    Динамика, Расход топлива, Малая комфортная скорость
    3,7
    Надежность, Комфорт, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Безопасность, Шумоизоляция, Проходимость, Мультимедиа
    Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Дизайн, Обзорность
    Грузовая прочная легковушка.
    ГАЗ 31029 «Волга» 2.5 MT (100 л.с.)
    Автомобиль Волга ГАЗ 31029, 96г.в., двиг. 4021(АИ-80), 90л.с., 4 ст. КПП, тормоза везде барабанные, колёса 14", комплектация стандартная. Купил я её в июне 2006го с пробегом по спидометру 40 с каким-т
    Спорный автомобиль...
    ГАЗ 31029 «Волга» 2.5 MT (100 л.с.)
    Доброго времени суток, читатель! На сайте обозреваю я достаточно давно, и вот навеяло поделиться и своим опытом владения автомобилями. Решил написать небольшой цикл владения всех своих авто, возмож
    2,0

psyopus_1989

1 февраля 2016

Не надо слушать сказки
    ГАЗ 31029 «Волга»
    Привет всем. Почитал что тут пишут многие водилы и решил кинуть свои 5 копеек про Волгу. У меня это вторая Волга (прошлая была 2410 1991г.в. про неё отдельный разговор). Досталась она мне от знакомого

тим стас

9 февраля 2008