Хороший автомобиль.

Хороший автомобиль.

26 февраля 20192889
Год выпуска 1993, владею более 5 летМодификация 2.5 MT (90 л.с.)
Авто довольно комфортное с неплохим уровнем безопасности. Крепкий, надёжный и не сложный в ремонте. Доступные по цене детали, узлы и механизмы, недорогое обслуживание. Двигатель, если его не насиловать, не убиваемый. Проходимость высокая, в грязи и сугробах, за счёт массы и ширины кузова, ведёт себя уверенно. В городском цикле не хватает ГУРа, да и расход топлива великоват, но все конпенсирует комфорт и уверенность в автомобиле. За 6 лет владения машиной разочарований не было, единственное неудобство это шкворневая подвеска и вследствие чего постоянная и главное регулярная смазка этого узла.
    Комфорт, Стоимость обслуживания, Надежность, Безопасность, Внешний вид, Вместительность салона, Цена
    Динамика, Расход топлива, Управляемость
    3,7
    Надежность, Комфорт, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Безопасность, Шумоизоляция, Проходимость, Мультимедиа
    Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Дизайн, Обзорность
    Грузовая прочная легковушка.
    ГАЗ 31029 «Волга» 2.5 MT (100 л.с.)
    Автомобиль Волга ГАЗ 31029, 96г.в., двиг. 4021(АИ-80), 90л.с., 4 ст. КПП, тормоза везде барабанные, колёса 14", комплектация стандартная. Купил я её в июне 2006го с пробегом по спидометру 40 с каким-т
    Спорный автомобиль...
    ГАЗ 31029 «Волга» 2.5 MT (100 л.с.)
    Доброго времени суток, читатель! На сайте обозреваю я достаточно давно, и вот навеяло поделиться и своим опытом владения автомобилями. Решил написать небольшой цикл владения всех своих авто, возмож
    2,0

psyopus_1989

1 февраля 2016

Не надо слушать сказки
    ГАЗ 31029 «Волга»
    Привет всем. Почитал что тут пишут многие водилы и решил кинуть свои 5 копеек про Волгу. У меня это вторая Волга (прошлая была 2410 1991г.в. про неё отдельный разговор). Досталась она мне от знакомого

тим стас

9 февраля 2008