Про ГАЗ

Про ГАЗ

8 декабря 20098919
Год выпуска 1994, владею 1-2 годаМодификация 2.3 MT (150 л.с.)
Привет всем !

Российские машины нечастые гости, но может быть кому-то интересно.

Волга очень древняя машина, все говорят страшные вещи, но вот мой опыт.

Первые три месяца вложил в ремонт 2000 руб., потом поставил газ, бензин очень дорог 12,3 руб. за литр. сейчас езжу очень много и денег не считаю.

С мая 03г. в ремонт вложено 300 руб. - замена передних колодок и задних резинок рессор. за 18 000 пробега, ну и смена масла. Масло лучше заливать хорошую минералку, а не полусинтетику, расход резко уменьшается ( у меня 0,5 л на 1000).

Считаю, что для волги плохих дорог нет, в подвеску за 80 000 км. вложено 1200 руб., менял помпу, рабочий и главный цилиндры тормозов.

скоро начнет ржаветь кузов. Свечи из-за газа ходят 30-50 т.км.

За последний год трата больше 100-200 руб. на машину кажется большой. Год назад я потратил на помпу 730 руб., и страшно расстроился. Вообще я боюсь, что скоро машина может начать сыпаться раз так долго (по волговским меркам) нет поломок. Зимой заводится не очень.

Психологически тяжело садится в маленький автомобиль, но на большой денег нет, видимо следующей машиной будет самая дешевая иномарка

ниссан альм. или фокус, тойта слишком подорожала, корейцы слабые говорят. Еще нравится шк.-окт. морально устарела, но зато недорого по сравнению с себе подобными.

Единственный минус - машину придется беречь, ведь детали гораздо дороже.

Вообще волга требует вложений, как и жигули (06,099), а потом ходит достаточно долго, но сел завел, поехал на ней не получится - надо шприцевать, смотреть и проч. - поэтому хочется купить иномарку.

Деньги уходят на другое (дом, путешествия), не могу понять как можно жить в панельном доме, в маленькой квартире и иметь машину за 15-20 тыс.долл., мне таких денег просто жалко, видимо для кого-то машина это край жизни. Просьба написать о рено символ, меган и шкода, про форды и тойоты вроде уже все знаю.
    3,7
    Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Дизайн, Динамика, Комфорт, Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость
    Расход топлива, Управляемость, Коробка передач, Безопасность, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Волга-Машина Времени.Требует денег за проезд...
    ГАЗ 3102 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Надеюсь отзыв поможет тем,кто не первую неделю или месяц думает а оно мне надо?В большинстве случаев-нет! Студент.Постоянной работы нет.Уровень моих доходов Вам уважаемый читатель понятен.Моя Волга

Чёрный пикап

26 ноября 2014

Прекрасная и просторная передвижная квартира
    ГАЗ 3102 «Волга» 2.3 MT (150 л.с.)
    С сентября 2010 года у меня появился первый автомобиль ГАЗ 3102 1998 г.в., темно-зеленая, 406 двиг. инж., частично салон 3110, литье. Купил её с начала брат, чтобы перепродать у себя в городе. Я тогда

MiKos

27 мая 2011

Противоречивая Волга
    ГАЗ 3102 «Волга» 2.5 MT (100 л.с.)
    Автомобиль для тех, кто готов посветить ему часть свободного времени и сил на доводку до нормального состояния и поддержание онного. В противном случае эксплуатация будет затруднена. Причем независимо

Красный внедорожник

5 апреля 2019