Легендарный ГАЗ

Легендарный ГАЗ

Обновлён 8 января 20203822
Год выпуска 1989, владею менее 6 месяцевМодификация 2411 2.5 MT (90 л.с.)
 Когда увидел сразу влюбился! Отличный автомобиль! Да пришлось сделать пару доработок, вибро-шумоизоляцию, обработка днища арок Супер Прайм, а в целом это крейсер аврора, особенно хорош для дорог роисии, поездки на дольние расстояния проходят спокойно и без усталости,  если найду деньги которые мне нужны буду дальше продолжать этот проект, менять сердце коробку и заднюю подвеску на японское, мне очень нравится сам кузов, вместительность, формы, это супер ретро классика!! Если следить за кузовом он вечный! Это круче чем мерседес или кадила, это отечественное не убиваемое корыто, но которое я очень люблю! Авто для председателя, но имея под капотом немного больше сил, этот зверь плывет как пароход и водителем может быть любой ценитель и фанат уже прошлого поколения, авто которое манит к себе взгляды всех кто его увидит)) Я очень доволен этой тачкой, она самое важное простая как дважды два, надежная и безопасная ни разу не подводила кроме как бенз кончался))) Всем само-уважающим рекомендую именно его!
    Безопасность, Надежность, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Шумоизоляция, Подвеска, Комфорт, Вместительность салона, Габариты
    Динамика, Управляемость, Проходимость
    Вместительность салона, Подвеска, Комфорт, Проходимость, Дизайн, Коробка передач, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Расход топлива, Динамика, Качество сборки
    Наперекор времени
    ГАЗ 24 «Волга» 2410 2.5 MT (100 л.с.)
    Здравствуйте, уважаемые автолюбители! В этом отзыве речь пойдёт об устаревшей, грузной и неповоротливой, но в то же время элегантной, надёжной и славной машине Волга 2410. Я купил её совершенно нед

Lonsdale91

26 сентября 2019

Моя любимая машина
    ГАЗ 24 «Волга» 2410 2.5 MT (100 л.с.)
    Приветсвую всех почетателей этого замечательного автомобиля! Я имел удовольствие владеть этим автомобилем (ГАЗ-24, 1979 г.в.) с 2000 по 2006 год. Признаться я никогда не любил волги. Потому, что мо

9 марта 2007

Газ 24- родственник чёрной молнии)
    ГАЗ 24 «Волга» 2411 2.5 MT (90 л.с.)
    Всем привет! Заранее всем спасибо, что уделили время моему отзыву! Итак, как только отучился на права, сразу же захотелось машину! И не просто машину, а мощную машину!) Но не всё идёт так хорошо