Моя Волга

Моя Волга

7 марта 200610777
Приветствую вас, Уважаемые.

Хочу рассказать о своей машине началась наша история неожиданно я не планировал покупать Волгу, но друг предложил свое авто находилась она в 120 километрах от Москвы. Поехали смотреть что поразило завелась почти сразу после полугодовой стоянки! Это меня поразило, дальше стал уточнять технические вопросы выяснилось, что у машины за 18 лет родной пробег 73000. Это обстоятельство заставило задуматься также кузов авто как ни странно находился в очень хорошем состоянии домкратилась без скрипов и шумов. При более тщательном осмотре не было обнаружено ни одной дырки!!! После этого было решено беру! При перегоне авто порадовали ходовые качества машина идет как новая при том, что карбюратор и прочие детали двигателя ни разу не менялись.

Единственный минус это прогнившие двери, но к тому моменту уже заделаннные алюминивыми накладками (на данный момент купил новые). В общем машиной доволен! 100км/час не вопрос - дальше больше :) прёт как танк и при этом чувствуешь себя в ней уверенно, нет боязни того, что что-то случится, чувствуется уверенность на дороге. А вывод из всего выше написанного простой: советское авто тем более Волга это дейтвительно автомобиль с большой буквы!!!

P.S машину менять не собираюсь доволен своей на все 100%
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    Вместительность салона, Подвеска, Комфорт, Проходимость, Дизайн, Коробка передач, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Расход топлива, Динамика, Качество сборки
    Волгарь
    ГАЗ 24 «Волга» 2417 2.5 MT (100 л.с.)
    Хороший, надежный ретро автомобиль, появившись на дороге он будет привлекать внимание всех прохожих

Крючков Владислав

10 декабря 2019

Наперекор времени
    ГАЗ 24 «Волга» 2410 2.5 MT (100 л.с.)
    Здравствуйте, уважаемые автолюбители! В этом отзыве речь пойдёт об устаревшей, грузной и неповоротливой, но в то же время элегантной, надёжной и славной машине Волга 2410. Я купил её совершенно нед

Lonsdale91

26 сентября 2019

Моя любимая машина
    ГАЗ 24 «Волга» 2410 2.5 MT (100 л.с.)
    Приветсвую всех почетателей этого замечательного автомобиля! Я имел удовольствие владеть этим автомобилем (ГАЗ-24, 1979 г.в.) с 2000 по 2006 год. Признаться я никогда не любил волги. Потому, что мо

9 марта 2007