Лучше и удобнее я в своей жизни ничего не встречал

Лучше и удобнее я в своей жизни ничего не встречал

26 апреля 201915715
Год выпуска 1963, владею более 5 летМодификация 21Л 2.5 MT (75 л.с.)
Лучше и удобнее я в своей жизни ничего не встречал: два больших пружинных дивана - это действительно находка, т.к. за рулем можно находится часами и не уставать (хочешь - чуть боком сел, хочешь - ровно, всё равно будет удобно и ни ноги, ни спина не затекут). Всюду металл... Места реально много, на заднем диване совершенно свободно могут разместиться 3 человека, ну и несколько потеснее 4. Несмотря на свой рост (195 см), совершенно свободно сажусь "сам за собой". Кроме того сидишь в машине довольно высоко, что положительно сказывается на обзоре. Органов управления в машине минимум, но все необходимые, единственное, что до печки и до заслонки печки приходится тянуться почти к пассажирскому месту, но это в общем-то ерунда. Ещё большой и удобный багажник, в котором в отличие от более современных куда более удобно расположена запаска.
Ещё 2 фото
    Подвеска, Надежность, Внешний вид
    Вместительность салона, Дизайн, Динамика, Качество сборки, Управляемость, Багажник, Обзорность
    Безопасность, Комфорт, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность
    Трус, Балбес и Бывалый.....:)
    ГАЗ 21 «Волга» 21Л 2.5 MT (75 л.с.)
    Появилось время и решил написать о своей веселой "тройке лошадей", а точнее о ЗАЗ965А, ГАЗ21М и ВАЗ2101. Сразу скажу все машины в отличном состоянии, ездят и радуют меня и людей. Две из них (волга и к

tallker

18 января 2013

Если бы молодость знала, если бы старость могла. ГАЗ 21 "Волга". Первые впечатления.
    ГАЗ 21 «Волга» 21Р 2.5 MT (75 л.с.)
    Да – да, не удивляйся уважаемый Читатель. В заголовке отзыва нет ошибки! Именно первые впечатления! Одна из легенд Советского автопрома, машина – мечта многих и многих людей «того» времени волей обсто

Guto

14 января 2016

Проверенный временем авто
    ГАЗ 21 «Волга» 21В 2.5 MT (70 л.с.)
    1. просторный; 2. надежный; 3. красивый; 4.раритетный.Привлекает внимание эффектнее любого мерседеса,Данный автомобиль был у моего отца. Автомобиль очень красив внешне, элегантен, имеет много хромиров

Татьяна

2 ноября 2019