Виндстар

Виндстар

20 августа 200818646
владею менее 6 месяцев
Покупал целенаправленно поскольку очень хотелось минивен с хорошим соотношением цены и качества. Я всегда любил американцев и никогда не слушал глупостей окружающих. Говорили многое от прожорливости до низкого качества но при этом вещающие никогда америкой не владели а слушали таких же дурачков. Конкретно эта машина может и кушает больше чем жигули по городу Москве, но это не легковушка это полноразмерный минивен три ряда сидений в которых можно вполне развалиться подвеска вполне комфортно глотает наши ухабы салон при желании можно оставить в гараже и перевести на дачу 4-х метровые доски у меня двигло 3.8 и я не плачу по поводу горючки каждую неделю езжу на дачу точнее в деревню на родину пращуров 270км в Москве заливаю на тысячу 92-го и если всю родню там не катаю все выходные маршрутом дом- магазин- речка- магазин- речка-магазин- дом километров по 50-60 в день то до москвы хватает. только на подступах чтобы не споткнуться о пробки заливаю 20килотоплива и ползаю еще дня два по пробкам. правда езжу по трассе только на круизе во первых для того и покупался америкос что бы быть над суетой а во вторых реально экономит. приборка рисует все виды расхода и моментальный и средний и ещё много всего но я ставлю на приборке километраж до конца бака и при истощении она подаёт пик-пик и пик-пик начинает подсказывать не забудь посмотреть на цифру в километрах а после того как цифра доползёт до 40км приборка начинает моргать мол пора. бак к стати 100кг топлива вмещает так что кому нравится комфорт и спокойная езда то этот авто ваш. да чуть не забыл под капотом всё от тауруса а их в Москве как грязи стоят копейки продаются охапками по 15-25 тыр можно зацепить такой чтоб агрегаты были рабочими но с изуродованным кузовом и по мере надобности свинчивать потихоньку всё что под капотом. Так что решать вам мне вполне. ещё хочу кадиллака де вилль и севиль но позже смотрел их вместе но купил пока его. надеюсь в скором времени и каддилака зацеплю года эдак 94 очень нравится этот кузов.

Владельцев виндов прошу откликнуться мой mail/  a_kulibin@bk.ru
    почти всё
    в наличии запчасти не все на заказ что угодно как с многими америкосами., бензин для автобуса нормально
    Автомобиль для души.
    Здравствуйте уважаемые автомобилисты. Хочу поведать о своём аппарате. Модель LX 1995 года 203 лошади комплектация люкс с электронной панелью приборов. Владею четвёртый год. Для понимания до этого влад
    Удобный зелёный бегемотик
    Мягкий и комфортный для весьма взыскательных пассажиров, и в то же время очень быстро превращается в грузовой фургон - сидения легкосъёмные, объём багажника огромен. Грузил его больше тонны - спокойно
    лучший минивэн!

17 октября 2014