Самый практичный авто!

Самый практичный авто!

21 октября 201838777
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (115 л.с.)

Владею автомобилем уже более 5 лет, за все время эксплуатации не выявил  еще серьезных конструктивных недостатков, машина очень сильно недооценена, а сказать я хочу что автомобилю больше 10 лет, материалы салона не износились, паралон в сиденьях не прогнулся(не промялся)  стекла не царапаются как на большинстве последних моделей авто. По электрике выделю: что за все время эксплуатации не один датчик не вышел из строя, это уже о чем-то говорит. Когда едешь по трассе особенно долгое время часто хочется уснуть, особенно если гладкая дорога, так как двигатель работает тихо, подвеска все глотает и засчёт широкой колеи, возможно это у меня так на машине так как стоит размер колес 225/45 R17, эти колеса надо было сразу ставить с завода на этот авто! По безопасности этот автомобиль внушает уверенность, массивная мордаха, основательные лонжероны, брусья в дверях, к тому же высокая оценка по EuroNscap.Кузов оцинкованный на местах сколах коррозии нет(сколам по несколько лет). И кстати покупая на вторичке лучше покупать без дтп и за кузов можете не переживать. Исключение могу сказать это пороги этого автомобиля, что не делай, а они ржавеют и гниют в наших условиях на всех без исключения авто, уже смирился с этим и на своей машине переваривал их, ну не бывает что-бы машина была идеальна, а еще надо за ремнем грм смотреть, лучше раз в тысяч 60 менять. Датчик холостого хода переодически чистить, прокладку клапанной крышки менять, корпус термостата(раз в 2 года могут быть проблемы) Ходовка супер-живучая, за 200,000 были поменяны сайлент-блоки в передних рычагах, стойки стабилизатора в круг и задние амортизаторы, все это менялось на 170 000 тысячах. О недостатках я сказал, еще хочу подчеркнуть что возможно внешний вид кому-то не понравится, да он странноват но не выглядит напыженным, линии прямые и брутальные, с тобой эта машина честна и будет выполнять твои приказы, в ответ он просит лишь качественного обслуживание и будет радовать долгие годы. У меня все, а Вы решайте стоит его покупать или нет!)) Идеальный автомобиль для хозяина!
    Надежность, Безопасность, Проходимость, Подвеска, Шумоизоляция
    Комфорт, Коробка передач, Вместительность салона
    Мультимедиа, Шумоизоляция, Багажник
    Отличный аппарат.
    Ford Tourneo Connect LWB 1.8d MT (90 л.с.)
    Привет всем. 26 апреля сего года я стал счастливым обладателем этого чуда: Форд-Торнео-Коннект, 2008 года, с высокой крышей и длинной базой. Началось все с того что пришло время да и необходимо

C_O_O_L007

13 октября 2012

Как я владел этой машиной 10 лет.
    Ford Tourneo Connect 1.8 MT (115 л.с.)
    Очень надёжный и неприхотливый автомобиль. За 10 лет владения, практически не доставлял хлопот, правда обслуживал регулярно и на расходных материалах не экономил. Отличный коммерческий автомобиль, с х

Вячеслав

24 октября 2018