О как!..

О как!..

13 апреля 200710242
владею менее 6 месяцев
Устав от своей АФИГИТЕЛЬНОЙ Волги, случайно купил себе скорпа. 2,9 автомат. Я в шоке. Машинка старая (86) но, нержавая и в очень хорошем состояии. Единственное, что я сделал - поменял резину, музыку и затонировал окна. Все. Тем, кому хочется просо комфортно и быстро ездить, рекомендую!!! Главное, не жалеть денег и брать авто в хорошем состоянии. (Я пересмотрел много машин, вплоть до 91 г.в.). Минус только один - расх... Нет... РАСХОД топива - 17-20 литров. Но это мелочи. Если прислушиваться к топливной жабе (коорая на АЗС душит), то только на ОКАх и ездить. :)))
    Да просто отличный автомобиль.
    РАСХОД бензина.
    Вместительность салона, Комфорт, Динамика, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Дизайн, Стоимость обслуживания, Безопасность, Багажник, Качество сборки, Подвеска, Шумоизоляция, Проходимость, Обзорность, Мультимедиа
    Первая моя машина.
    Ford Scorpio 2.0 MT (115 л.с.)
    В январе 2007-го года, выйдя на работу после праздников я понял, что больше не могу ездить в метро: многим согражданам было мало отпущенных государством выходных, посему в вагоне стояло амбре перегара
    Большой и добрый
    Ford Scorpio 2.0 MT (120 л.с.)
    Доброго времени суток! Хотелось бы поведать об этом замечательном и ныне забытом производителем автомобиле. Мне 20 лет, но несмотря на это, я не фанат пацанской, быстрой езды :) Всегда нравились больш
    Моя давняя мечта
    Ford Scorpio 2.0 MT (120 л.с.)
    О, этот автомобиль нравился мне еще в юности. В далеком 1985 г. выпускался только в кузове хетчбек. Его задняя дверь «с полочкой» придавала неповторимое очарование облику. По сути кузов был, как сейча

scorpioman

26 августа 2008