Немного про Ford Scorpio

Немного про Ford Scorpio

11 июля 20191402
Год выпуска 1988, владею более 5 летМодификация 2.4 MT (130 л.с.)
Владею уже 5 лет, просторный, комфортабельный и мягкий автомобиль. Нравится салон, все удобно, а если брать комплектацию CHIA то вообще шик будет. Автомобиль не прихотлив, ТО 1 раз в год, поменять расходники. По запчастям, стоят не дорого и с количеством проблем нет (к тому же, есть много аналогов). Масло не ест, по топливу, то это 8-9 литров 92 (но по паспорту нужен 95 (пробовал заливать, особо разницы нет, становится тише и чуть тяга лучше) ) на 100 при нормальной езде. Кузов хороший, из болячек это задние арки, за ними нужно посматривать периодически и желательно поставить сразу растяжку стоек, что обережет вас от некоторых неприятностей в связи со стажем железного коня.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Динамика, Комфорт, Дизайн салона, Подвеска, Коробка передач, Вместительность салона, Багажник, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Вместительность салона, Комфорт, Динамика, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Дизайн, Стоимость обслуживания, Безопасность, Багажник, Качество сборки, Подвеска, Шумоизоляция, Проходимость, Обзорность, Мультимедиа
    Первая моя машина.
    Ford Scorpio 2.0 MT (115 л.с.)
    В январе 2007-го года, выйдя на работу после праздников я понял, что больше не могу ездить в метро: многим согражданам было мало отпущенных государством выходных, посему в вагоне стояло амбре перегара
    Большой и добрый
    Ford Scorpio 2.0 MT (120 л.с.)
    Доброго времени суток! Хотелось бы поведать об этом замечательном и ныне забытом производителем автомобиле. Мне 20 лет, но несмотря на это, я не фанат пацанской, быстрой езды :) Всегда нравились больш
    Моя давняя мечта
    Ford Scorpio 2.0 MT (120 л.с.)
    О, этот автомобиль нравился мне еще в юности. В далеком 1985 г. выпускался только в кузове хетчбек. Его задняя дверь «с полочкой» придавала неповторимое очарование облику. По сути кузов был, как сейча

scorpioman

26 августа 2008