Пять лет на максе

Пять лет на максе

21 декабря 20182077
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (145 л.с.)
   На своем Максе проехал 350 т,брал новым,подвеску менял сзади два раза, впереди рулевые тяги отходили 300т . опорные менял два раза, стойки тоже, подшипник на заднем колесе остальные не менял,диски тормозные один раз, приводной ремень поменял на 200т.сцепление в норме,не менял,с двигателем ничего не делал,но когда при очередной замене свечей увидел в двух цилиндр ах масло, сразу продал,кстати шрусы тоже родные.Машина классная, очень нравилась,стояла на дороге как вкопаная,что летом,что зимой.Штатную резину 225/50/17 поменял на 225/55/17, на той тяжело было ездить,чувствительна к колейности, тормоза отлично,145л.с мне лично хватало, раньше камер не было ,разгонял до 200 , больше Макс не хотел.салон на отлично,пять задних раздельных кресел роняешь и получите кровать с ровным полом,или грузовик.запчасти не дешёвые,но и авто того стоит.
    Управляемость, Вместительность салона, Комфорт, Багажник, Дизайн, Надежность, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Безопасность, Шумоизоляция, Подвеска, Обзорность
    Проходимость, Качество сборки, Мультимедиа
    Семейная ценность
    Ford S-MAX 1.8d MT (125 л.с.)
    Доброго времени суток интернет юзеры. Данным автомобилем владел несколько лет, есть что рассказать, коротко и по делу. Машина в целом: комфортная, вместительная, для семейного минивэна на пятер

Salameika

17 июня 2015

Шаттл
    Ford S-MAX 2.0d AT (140 л.с.)
    Эксплуатирую 1 год и три месяца, пробег составил 57 000 км. Примерно одну треть этого наездил по Москве. Дизтопливо только с Лукойла, зимой при - 33 град. заводился, ни разу не подвёл меня. Масл

Бирюков Роман

23 ноября 2009

Рекомендую!
    Ford S-MAX 2.3 AT (161 л.с.)
    Приобрел я Максимку летом 2012 года за, ни много ни мало, за 700 тыс рубликов. Дата и место рождения: 2008 год, Бельгия. Под капотом Маздовский двигатель объемом 2,3 литра и коробка автомат Aisin. Ко

Marcelus

11 мая 2019