1,4
Про жирного Макса коротко и с грязью!

Про жирного Макса коротко и с грязью!

24 июля 201226194
1,4
Год выпуска 2009, владею 2-3 годаМодификация 2.3 AT (161 л.с.)
Напишу вкратце,так как времени мало .Это первый авто данной марки в который я сел и последний до этого катал исключительно немцев в большей степени фольцов. Комплектация S Max 2.3 на коже ,с ксеноном поворотным ,парктрониками и всего что только можно в комплектации Титаниум. Начнем с управления меня выбешивало с самого начала как эта машина входит в повороты настоящий жиртрес еле вяло очень дохло мне искренне жаль людей ездящих на 1.8 или какие там они есть 2.3 дохлый на нем 160 жирных поросят тоже. Ручка по воротников постоянно врубается долго привыкать и ослеплять когда она вкл дальний свет. Сначала умерла магнитола черт с не слушал радио. Официалы делают то каждое 20 масло И так далее менял по книжке каждые 20  стоимость То такая же как у фольца плюс минус. Фольц при 122 едет намного активнее. Расстояние от двери до сидения неудобное не знаешь куда положить локоть если ты не жирный ,то же самое подлокотник. В машине нет запаски вместо этого нанобалон с белой пеной типа герметика зимой пробило колесо ,пробег 50 тыщ ,боковая трещина вьехал в яму. Зима на улице мороз заливаю эту ерунду она не герметит приехал друг на немце кстати нахерачили полный балон герметика в шину -результат ноль !он уехал ,вызвал мобильный шиномонтаж.Через два часа приехали заделали ,взяли стоимость почти за новое колесо ,уехали едем дальше скрип в салоне постоянный ,откуда он хрен знает .На 60 тысячах менял обе передние стойки они умерли на 3 то делал это вместе с заменой масла ,свечи и т д. В копеечку вылезло . Смысл отзыва в том что до 4 ТО я так и не доехал. На 78 выезжаю с работы а под капотом начинает работать отбойный молоток ,приезжаю в сервис к друзьям так как официалы ободрали бы конкретно ,тот открывает капот включает зажигание ,закрывает и говорит это коленвал ,вообще движок стукнул.Жирный стоит сейчас в салоне подшаманю и продам владельцам Фордов советую не слушать диллеров делать то каждые 8-10тысяч -20 для него оказалось смертельно долго.Не стоит он денег как машина переваливающия за лям . Для кучи он низковат постоянно то пузом трешься то порогом единственный плюс это его вместительность. Хочу передать привет новому владельцу.Владельцев фокусов покусов и прочей дряни прошу не обижаться и впредь любить свои помойки.
    Вместительность
    Низкий просвет, Надежность, Качество сбоки и материалов, Шумо изоляция, Слабый двигатель
    Управляемость, Вместительность салона, Комфорт, Багажник, Дизайн, Надежность, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Безопасность, Шумоизоляция, Подвеска, Обзорность
    Проходимость, Качество сборки, Мультимедиа
    Семейная ценность
    Ford S-MAX 1.8d MT (125 л.с.)
    Доброго времени суток интернет юзеры. Данным автомобилем владел несколько лет, есть что рассказать, коротко и по делу. Машина в целом: комфортная, вместительная, для семейного минивэна на пятер

Salameika

17 июня 2015

Шаттл
    Ford S-MAX 2.0d AT (140 л.с.)
    Эксплуатирую 1 год и три месяца, пробег составил 57 000 км. Примерно одну треть этого наездил по Москве. Дизтопливо только с Лукойла, зимой при - 33 град. заводился, ни разу не подвёл меня. Масл

Бирюков Роман

23 ноября 2009

Рекомендую!
    Ford S-MAX 2.3 AT (161 л.с.)
    Приобрел я Максимку летом 2012 года за, ни много ни мало, за 700 тыс рубликов. Дата и место рождения: 2008 год, Бельгия. Под капотом Маздовский двигатель объемом 2,3 литра и коробка автомат Aisin. Ко

Marcelus

11 мая 2019