S-max 2.3 2009

S-max 2.3 2009

25 сентября 20184186
Год выпуска 2009, владею 3-5 летМодификация 2.3 AT (161 л.с.)
Машину купил двух годовалую с пробегом 30 т.км. Бельгийской сборки. Владел более 4х лет. Накатал более 70 т.км. За этот срок вдадением авто он не подвел меня ни разу.В движке  масло менял каждые 10 т.км , в АКПП поменял один раз , на 60 т.км. В подвеску полез на 3 год владения авто. Хороший, надежный, авто.
25 сентября 2018

Это в Выборге.

Безопасность, Управляемость, Надежность, Комфорт, Вместительность салона, Багажник
    Шумоизоляция, Габариты
    Управляемость, Вместительность салона, Комфорт, Багажник, Дизайн, Надежность, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Безопасность, Шумоизоляция, Подвеска, Обзорность
    Проходимость, Качество сборки, Мультимедиа
    Семейная ценность
    Ford S-MAX 1.8d MT (125 л.с.)
    Доброго времени суток интернет юзеры. Данным автомобилем владел несколько лет, есть что рассказать, коротко и по делу. Машина в целом: комфортная, вместительная, для семейного минивэна на пятер

Salameika

17 июня 2015

Шаттл
    Ford S-MAX 2.0d AT (140 л.с.)
    Эксплуатирую 1 год и три месяца, пробег составил 57 000 км. Примерно одну треть этого наездил по Москве. Дизтопливо только с Лукойла, зимой при - 33 град. заводился, ни разу не подвёл меня. Масл

Бирюков Роман

23 ноября 2009

Рекомендую!
    Ford S-MAX 2.3 AT (161 л.с.)
    Приобрел я Максимку летом 2012 года за, ни много ни мало, за 700 тыс рубликов. Дата и место рождения: 2008 год, Бельгия. Под капотом Маздовский двигатель объемом 2,3 литра и коробка автомат Aisin. Ко

Marcelus

11 мая 2019