Форд Мустанг

Форд Мустанг

22 августа 20195847
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 3.7 AT (309 л.с.)
Всегда мечтал приобрести этот автомобиль, мечта осуществилась, красивый, надежный, легок в управлении, звук мотора и выхлопа это что то, чувствуется, что ты сидишь в масклкаре, внимание прохожих и желание с ним сфотографироваться обеспечено, влюбляешься сразу и после ночного сна быстрее хочется идти к нему, завести и поехать, короче нет слов больше! Внешний вид это его фишка, у меня стоит капот углеволокно, выхлоп borla, диски на 19 BBK, под капотом 4.7 литра 320 лошадей с учетом выхлопа, на него можно бесконечно тратить деньги, множества всяких мулек, обвеса и всего прочего для тюнинга, двигатель безномерной, поэтому кому нужно мощей по больше может отдельно приобрести 5.0 двигатель, мне 3.7 вполне хватает, даже есть турбокомпрессор, который все думаю ставить или Нет, отдам вместе с машиной для хорошего человека!
    Динамика, Внешний вид, Управляемость, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Мало места сзади, Был бы полный привод, Шумоизоляция
    4,9
    Дизайн, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность
    Мустанг - моя душа!
    Ford Mustang 3.7 AT (309 л.с.)
    Замечательный автомобиль. Езжу уже более 6 лет! Да, не особо замудренный, нет функций и опций как у Европейских премиум классов, но автомобиль полностью отбивает свою цену. Как смотрят прохожие, ко

20 ноября 2018

Обладание легендой
    Ford Mustang 3.7 MT (309 л.с.)
    Владею чуть меньше 3-х лет и имею полное право делиться хоть каким-то мнением о Мустанге. Это по настоящему отличный автомобиль, на который не перестают обращать внимание в городе. Каждый день, садясь
    Ford Mustang 2011 — отзыв владельца
    Ford Mustang 3.7 AT (309 л.с.)
    Лучше Мустанга может быть только Мустанг!!! Рабочий как лошадь, жрет как котенок. брутален как стриптезер , быстрый как спринтер. Узнаваем как голивудская звезда! Это агрегат у которого нет ни одного

Игорь

13 января 2019