Ford Mustang 2011 — отзыв владельца

Ford Mustang 2011 — отзыв владельца

13 января 20198199
Год выпуска 2011, владею менее 6 месяцевМодификация 3.7 AT (309 л.с.)
Лучше Мустанга может быть только Мустанг!!! Рабочий как лошадь, жрет как котенок. брутален как стриптезер , быстрый как спринтер. Узнаваем как голивудская звезда! Это агрегат у которого нет ни одного лишнего узла и кнопки , салон дает возможность ощутить себя в далеком прошлом, но с комфортом нашего времени. И сколько бы не писали всякие , я точно знаю , что ни один мерс и японец не привлекает к себе столько внимания, маслкар , он и в Африке маслкар!))) Наши дороги для него , что семечки щелкать, шумоизоляция отличная, к сожалению многие японцы при всем уважением к знаменитым брендам , нервно курят в стороне. ))) Автомат тоже приятно радует своими качествами , работает как Джин у Алладина.))) Зимой машина прогревается моментально, кстати ... заявлен бензин АИ92 как рекомендуемое топливо, но я пользуюсь АИ95 , агрегат буквально летает на нем .
    Безопасность, Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Шумоизоляция, Подвеска, Расход топлива, Коробка передач, Качество сборки, Дизайн салона, Комфорт, Цена, Багажник, Мультимедиа, Вместительность салона
    4,9
    Дизайн, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность
    Мустанг - моя душа!
    Ford Mustang 3.7 AT (309 л.с.)
    Замечательный автомобиль. Езжу уже более 6 лет! Да, не особо замудренный, нет функций и опций как у Европейских премиум классов, но автомобиль полностью отбивает свою цену. Как смотрят прохожие, ко

20 ноября 2018

Форд Мустанг
    Ford Mustang 3.7 AT (309 л.с.)
    Всегда мечтал приобрести этот автомобиль, мечта осуществилась, красивый, надежный, легок в управлении, звук мотора и выхлопа это что то, чувствуется, что ты сидишь в масклкаре, внимание прохожих и жел

Зелёный хэтчбек

22 августа 2019

Обладание легендой
    Ford Mustang 3.7 MT (309 л.с.)
    Владею чуть меньше 3-х лет и имею полное право делиться хоть каким-то мнением о Мустанге. Это по настоящему отличный автомобиль, на который не перестают обращать внимание в городе. Каждый день, садясь