Надежный автомобиль

Надежный автомобиль

29 марта 20191355
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (125 л.с.)
За 5 лет эксплуатации меня не подводил ни разу. Я был четвертым по счету владельцем. Стоимость обслуживания небольшая. Расход топлива приемлемый. Хорошая разгонная динамика, так как двигатель очень оборотистый(максимальный крутящий момент на 4000 оборотов). Чувствуется рука немцев, ведь авто разработан в Германии. Подвеска не убиваемая. В моем экземпляре при пробеге за 200 000 км все рычаги подвески в оригинале с завода. Стабильно меняются только передние стойки стабилизатора поперечной устойчивости, но если брать пластиковые Lemforder, то они ходят долго. В целом рекомендую данный автомобиль к покупке. Я стал продавать его лишь по причине желания использовать АКПП.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Подвеска, Шумоизоляция, Качество сборки
    Проходимость
    Комфорт, Надежность, Управляемость, Дизайн, Подвеска, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Багажник
    Проходимость, Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач
    форд мондео 3
    Ford Mondeo 2.5 MT (170 л.с.)
    Итак начну пожалуй с того, как меня подтолкнуло к мыслям о покупке автомобиля. Катался я себе всё лето на мотике и получал удовольствие. Но тут 04.10.2014 попал в сильную аварию и остался без мотика.

александр симанов

26 ноября 2019

Ford Mondeo 2006 2,0MT 145 Hp
    Ford Mondeo
    Общее впечатление об авто отличное. Эксплуатировался Форд с момента покупки до апреля 2013 года, прошёл 101500 км, побывал и прочувствовал на себе, и не раз, почти любые условия, начиная от морозов по
    больше 7 лет владения Форд Мондео 3. Вся правда, как она есть!
    Ford Mondeo
    Форд Мондео 3 ( 2л. 145 л./с., автомат, климат , компл. "чиа") . Приобрел данный автомобиль случайно в далеком 2010 году с пробегом 50 000 км. Когда выбирал машину на Форд вообще не смотрел, так

AlexVolksman

15 ноября 2017