Форд мондео 1

Форд мондео 1

6 апреля 20191804
Год выпуска 1996Модификация 1.8 MT (112 л.с.)
И так посмотрел отзывы на данный авто все ругают, владел данным авто 2 года с не большим и захотелось внести свою лепту, а теперь по порядку: авто брал, 1996 года подвеска в хлам, двиг 400 000 км но работал как часы я проехал на нём 21000 км. я не парился на тему окуратной эксплуатации, машина зарекомендовала себя реально надёжной, от точки а до точки б всегда, реально комфортной не смотря на возраст и проблемы по подвеске,реально быстрой 175км/ч это реальная скорость до которой он разгонялся,и очень вместительной, типерь о минусах как и в любом авто они есть: если вы планируете ездить на ней по просёлочным дорогам не советую клиренс данного авто очень низкий, а подвеска очень дорогая ну чтоб не быть голословным 2000р 1 амортизатор и это самый дешовый китай,рычаг в сборе около 1500р г.воронеж 2018г. я отталкиваюсь от этого цены могут разница, также в зависимости от года как правило убитые кузова советую проверять, НО они очень медленно и не охотно гниют, как купил с подгнившими арками так через 2 года и продал ни чуть не увиличелись, также по моторам слабое место это маслосъёмные колпачки на большом пробеге начинает закидывать маслом свечи мотор начинает подтраивать но ремонт не сложен и не очень дорог,проблема большинства 16 клапанников, в завершении хочу отметить собрались покупать данный авто? берите не раздумывая авто за не большие деньги реально хороший но рекомендую скорее для езды по городу или по трассе кстати расход топлива около 5 трасса и 7 город вполне демократично,так же советую по воронежским меркам искать в ценовом диапазоне около 100 000 рублей это более мение нормальное состояние я вам честно скажу это не жигули если он своевременно обслужен и ухожен вы сним горя знать не будите,проверять рекомендую аморты рычаги рулевую систему основные больные места. Если нет, проблем не обирётесь в ремонте он трудоёмкий, запчасти дорогие,сервисов точно поставивших диагноз с первого раза не назову ни одного) по ценам сильно не ломят но берутся почти все нет проблем заехать в гараж дяди васи машина относительно популярная, ищо один часто задаваемый вопрос где взять запчасти 2-3 дня любая з/ч в любом магазине иномарок проблем с поиском нет это не француз разборок кстати по нему тоже хватает. И как показала практика цена на такой авто может очень сильно различатся поэтому как многие блогеры говорят за 50 000р дрова не согласен по разному бывает, поэтому смотрите покупайте и всем удачной дороги,P.S. я свой продал не потому что он плохой а потому что решил купить по новее 2002 года выпуска всё таки старость ни кто не отменял.
    3,5
    Комфорт, Управляемость, Багажник, Дизайн, Расход топлива, Надежность, Динамика, Подвеска, Качество сборки, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Проходимость
    Своих денег стоит
    Ford Mondeo
    Форд Мондео, хэтчбек, 1999 г, МКПП, собран в Германии (Дрезден, кажется) Срок владения 3 года. Пробег мой 100 000 км (общий по одометру 275000 км.). Купил в апреле 2006 за 7 тыс долларов с пробего

Doctorar

18 июля 2009

"ФОРД-МОНДЕО" - Неплохая машина
    Ford Mondeo 1.8 MT (112 л.с.)
    «Форд-Мондео-1». Двигатель 1,8 л. Инжектор 115 л.с., 16 клапанов. Кузов универсал. Цвет темно-зеленый перламутр. Год выпуска 1995-й. Комплектация «GHIA» (велюр, кондей, два аэрбэга, АБС, подсветки вся

Victor-676

17 сентября 2011

Моя моня
    Ford Mondeo 1.6 MT (90 л.с.)
    Владея данным авто более двух лет. На момент покупки пробег 271 000. Выбрал неожиданно для себя, после двух месяцев поисков, изначально хотел ауди 80, но достойного экземпляра так и не нашел. Жена про

mpford

30 мая 2013