Мондео 3 или Как продать хороший авто?

Мондео 3 или Как продать хороший авто?

25 августа 201015674
Год выпуска 2001, владею 3-5 лет
В 2007 году мой моня был куплен без пробега по РФ с пробегом 60ткм после 1 часа хождения по авторынку. Сразу привлекло: очень большой багажник, очень большой салон+ качественные материалы отделки (пластик, ткань  и тд), на тех характеристики мы тогда не смотрели, тк особо ничего не понимали. Как только сели в него - так сразу и поняли, что это наше... (приехали покупать Форд Фокус). За 3,5 года владения кроме того, что авто просто немного надоело никакихъ замечаний к нему не было. Выручает, заводится, едет даже там, где он не должен в принципе ехать. В багажник что только не закладывали, все умещается и место еще остается. Ехать на авто удобно не только переднему пассажиру, но и задним для ног места предостаточно. Надежная рабочая лошадка на все случаи жизни. Из истории ремонтов за все время владения авто: замена - задние сайлентблоки (1000 р), по дурости заменили задние амортизаторы с родных на Коябу (потом поставили старые обратно, Кояба до сих пор валяется в гараже), втулки стабилизатора (1000 р), задние пружины (5000р) (сами виноваты, нагрузили по самое "не балуйся" по дороге из деревни), высоковольтные провода (1000р), наконечники рулевых тяг (3500р). После пробега 150 ткм пришлось заменить сцепление (22000р) и подходят к концу передние тормозные диски (5000р). Расходники не пишу, тк замена в среднем обходится 3000 руб (масло+свечи+фильтра), хотя если покупать неоригинал, то дешевле получится.

Весной пришла вдруг мысль (мужу) поменять авто. Облазили все: салоны, форумы рынки и тд (лимит суммы 600-700 тр). За такие деньги новые машины на 5 голов ниже нашего Мони по всем параметрам (проходили тест-драйвы на Киа, Опель, Мицу , Сузуки и Рено). 2,5 месяца ломали голову и ИТОГ: УРА МОНЯ ОСТАЕТСЯ С НАМИ, но правда до следующего года, на это время муж опять наметил поменять авто.
    нешумный, хорошая управляемость, комфорт водителя и пассажиров, большой вместительный багажника, надежная подвеска, цепь ГРМ
    плохой обзор зеркал заднего вида, машина из грязнуль (пачкает сама себя даже там, где грязи нет)
    3,5
    Комфорт, Управляемость, Багажник, Дизайн, Расход топлива, Надежность, Динамика, Подвеска, Качество сборки, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Проходимость
    Своих денег стоит
    Ford Mondeo
    Форд Мондео, хэтчбек, 1999 г, МКПП, собран в Германии (Дрезден, кажется) Срок владения 3 года. Пробег мой 100 000 км (общий по одометру 275000 км.). Купил в апреле 2006 за 7 тыс долларов с пробего

Doctorar

18 июля 2009

"ФОРД-МОНДЕО" - Неплохая машина
    Ford Mondeo 1.8 MT (112 л.с.)
    «Форд-Мондео-1». Двигатель 1,8 л. Инжектор 115 л.с., 16 клапанов. Кузов универсал. Цвет темно-зеленый перламутр. Год выпуска 1995-й. Комплектация «GHIA» (велюр, кондей, два аэрбэга, АБС, подсветки вся

Victor-676

17 сентября 2011

Моя моня
    Ford Mondeo 1.6 MT (90 л.с.)
    Владея данным авто более двух лет. На момент покупки пробег 271 000. Выбрал неожиданно для себя, после двух месяцев поисков, изначально хотел ауди 80, но достойного экземпляра так и не нашел. Жена про

mpford

30 мая 2013