Mondeo - моя первая иномарка

Mondeo - моя первая иномарка

23 сентября 200413882
1,0
Mondeo - моя первая личная иномарка. До этого ездил на ВАЗах: 2106, 2109, 2107, кратковременно ездил и на других машинах, в том числе и на иномарках. За рулем езжу с 14 лет. Большую часть своей автомобильной жизни провел на классических моделях.

Задолго до покупки Mondeo хотел Пассат B3-B4, на другие машины не смотрел вообще. Как-то случайно обратил внимание на Ford Mondeo своего знакомого, который его продавал. Красавец был 1994 года рождения, цвета "голубая лагуна"

(перламутр), комплектация Chia, практически идеальное техническое состояние, с 2-литровым мотором, на литых дисках, на новой резине, ну в общем - СУПЕР!!! Я запал на Mondeo! Перерыл "паутину" в поисках информации об этой машине и когда узнал, что этот автомобиль был признан в 1994 году "Автомобилем года", почитал описание, характеристики и отзывы, я точно понял, что хочу именно Ford Mondeo!

В скором времени я стал счастливым обладателем этой машины. Мой Mondeo мне нравится. Большая комфортная машина, в салоне уютно и солидно, динамика движения радует и позволяет потягаться с ретивыми авто-скакунами. Приятная вещь - кондиционер, позволяет в жару чувствовать себя человеком, а не вареным пельменем. Приятные и полезные опции АБС и подушка безопасности. Вариант хэтчбек широко открывает свои ворота, грузить в него легко и удобно.

Конечно, как и у любой машины, у Mondeo есть свои недостатки, но о них говорить не будем, не такие уж они и значимые.

Mondeo настраивает на вальяжный и неспешный стиль езды, а может я просто в душе не Шумахер. Ну не хочется мне на этой машине постоянно ездить на пределе. Я знаю, когда-нибудь наступит тот день, когда мне придется расставаться со своим Mondeo, печально об этом думать...
    3,5
    Комфорт, Управляемость, Багажник, Дизайн, Расход топлива, Надежность, Динамика, Подвеска, Качество сборки, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Проходимость
    Своих денег стоит
    Ford Mondeo
    Форд Мондео, хэтчбек, 1999 г, МКПП, собран в Германии (Дрезден, кажется) Срок владения 3 года. Пробег мой 100 000 км (общий по одометру 275000 км.). Купил в апреле 2006 за 7 тыс долларов с пробего

Doctorar

18 июля 2009

"ФОРД-МОНДЕО" - Неплохая машина
    Ford Mondeo 1.8 MT (112 л.с.)
    «Форд-Мондео-1». Двигатель 1,8 л. Инжектор 115 л.с., 16 клапанов. Кузов универсал. Цвет темно-зеленый перламутр. Год выпуска 1995-й. Комплектация «GHIA» (велюр, кондей, два аэрбэга, АБС, подсветки вся

Victor-676

17 сентября 2011

Моя моня
    Ford Mondeo 1.6 MT (90 л.с.)
    Владея данным авто более двух лет. На момент покупки пробег 271 000. Выбрал неожиданно для себя, после двух месяцев поисков, изначально хотел ауди 80, но достойного экземпляра так и не нашел. Жена про

mpford

30 мая 2013