Форд Лего Го.

Форд Лего Го.

25 марта 2020186
Год выпуска 2000, владею 3-5 летМодификация 1.8 MT (115 л.с.)
Машина довольно комфортная и большая, на заднем сиденье очень удобно расположиться с подругой в лесочке. В остальном — лего, рассыпается все и сразу, бампера — яичная скорлупа, тоненькие и при малейшем даже не ДТП а немного уперся во дворе — все, развалились как стекло кусками. Машина очень капризная, требует постоянного вливания денег, при том что у меня был свежий экземпляр 2000 года, а куплен в 2004, с пробегом до 100. Подвеска хлипкая, постоянно выворачивает сайленты на рычагах, при том что 115 л.с.. В общем кому нравится жить в сервисе — это ваш вариант.
    Вид, все таки приятно выглядит, Большая, особенно лифтбек, Комфортная, мягкая.
    Сыпучая и ломучая
    Надежность, Управляемость, Вместительность салона, Динамика, Комфорт, Багажник, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Дизайн, Проходимость, Безопасность
    Подвеска, Мультимедиа, Обзорность
    Мондео II седан 2000 г
    Ford Mondeo 1.8 MT (115 л.с.)
    Я хотел купить фокуса 2001-ого года в декабре 2008, средняя цена на европейца 230 т.р. Мондео II - модель старше, но фокусов на тот момент в нормальном состоянии не оказалось - либо зашпатлеванные нас

Romano777

14 апреля 2009

Моня 1997 года, АКПП - 3 года эксплуатации
    Ford Mondeo 2.0 MT (130 л.с.)
    Итак, владел 3 года. Куплен был на Осташке за 9500$. Поначалу смущало отсутствие сервисов, з/ч, но позже нашел форум, а там и Фордов расплодилось много... За все время Моняша ни разу не подвел - за

Гисметий

26 декабря 2012

Испытал на своей шкуре
    Ford Mondeo 1.6 MT (95 л.с.)
    Расскажу о том какие впечатлению сложились от Форд Мондео 1997 г.в. в кузове седан. Купил его в октябре 2007 года в соседнем городе. Неплохой внешний вид - притягивает взгляд. Очень просторный сало

Серков Дмитрий

5 августа 2008