Дизель рулит

Дизель рулит

24 марта 201928337
Год выпуска 1999, владею менее 6 месяцевМодификация 1.8d MT (90 л.с.)
Идеальный авто за копейки, большая, мягкая баржа.

Управление так себе конечно, из-за чрезмерной мягкости.

Что по мотору? Мотор супер. Не неприхотлив к солярке, у меня заводилась в любой мороз. Жрёт если правильно настроен 7 литров примерно (в городе) и это после бензина очень сильно удивляет.

Коробка всегда включается плавно и не принужденно.

Салон и сама комплектация, мне досталась с полным зимним пакетом, и именно подогрев сидений, лобового, зеркал. Зимой ты завёлся, включил все и буквально 3 минуты, все оттаело.

Единственный большой минус - кузов. Кузов найти живой практически не реально. Я как и все до меня, забил на него и ездил так.

Самый большой плюс - расход топлива и вместительность данного авто.

В общем мне понравилось авто, но к сожалению приходится расставаться.
    Стоимость обслуживания, Комфорт, Вместительность салона, Расход топлива, Проходимость, Шумоизоляция, Дизайн салона, Безопасность
    Динамика, Мультимедиа, Внешний вид
    Надежность, Управляемость, Вместительность салона, Динамика, Комфорт, Багажник, Расход топлива, Дизайн, Стоимость обслуживания, Проходимость, Безопасность
    Подвеска, Коробка передач, Мультимедиа, Обзорность
    Мондео II седан 2000 г
    Ford Mondeo 1.8 MT (115 л.с.)
    Я хотел купить фокуса 2001-ого года в декабре 2008, средняя цена на европейца 230 т.р. Мондео II - модель старше, но фокусов на тот момент в нормальном состоянии не оказалось - либо зашпатлеванные нас

Romano777

14 апреля 2009

Моня 1997 года, АКПП - 3 года эксплуатации
    Ford Mondeo 2.0 MT (130 л.с.)
    Итак, владел 3 года. Куплен был на Осташке за 9500$. Поначалу смущало отсутствие сервисов, з/ч, но позже нашел форум, а там и Фордов расплодилось много... За все время Моняша ни разу не подвел - за

Гисметий

26 декабря 2012

Испытал на своей шкуре
    Ford Mondeo 1.6 MT (95 л.с.)
    Расскажу о том какие впечатлению сложились от Форд Мондео 1997 г.в. в кузове седан. Купил его в октябре 2007 года в соседнем городе. Неплохой внешний вид - притягивает взгляд. Очень просторный сало

Серков Дмитрий

5 августа 2008