Отзыв владельца про Ford Mondeo 2000

Отзыв владельца про Ford Mondeo 2000

9 декабря 20182332
Год выпуска 2000, владею 2-3 годаМодификация 1.8 MT (115 л.с.)
Купил машину уогда ей было уже 15 лет. Больших надежд к ней не питал, но она меня сильно удивила. Перед покупкой читал отзывы о ней и все говорили что простая и надежная машина, и я был уверен что этл так но только когда они быди новыми. Что касается моей машины после покупки решил сделать ТО и устранить проблемные места, и тут мне открылся первый плюс этой машины "стоимость обслуживания". Все запчасти очень дешевы для иномарки, а если вам кажется что это дорого то на рынке куча заменителей. Второй плюс мне открылся во время первого большого переезда " удобство в салоне" я крупного телосложения и во многих машинах мне тесно, тут такой проблемы нет, сиденья удобные спина не болит. В скором времени открылся и третий плюс машины это "маленький расход топлива" в городе она ест около 8-9 л а по трассе укладывается в 6-7 л. Так же я оценил кузов лифтбек, это огромный багажник с удобной погрузочной высотой. Единственное что это внешность на любителя и устаревший интерьер, в остальном машика отличная и даже не смотря на свои годы куда лучше автоваза.
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Подвеска, Вместительность салона, Багажник
    Внешний вид, Дизайн салона
    Надежность, Управляемость, Вместительность салона, Динамика, Комфорт, Багажник, Расход топлива, Дизайн, Стоимость обслуживания, Проходимость, Безопасность
    Подвеска, Коробка передач, Мультимедиа, Обзорность
    Мондео II седан 2000 г
    Ford Mondeo 1.8 MT (115 л.с.)
    Я хотел купить фокуса 2001-ого года в декабре 2008, средняя цена на европейца 230 т.р. Мондео II - модель старше, но фокусов на тот момент в нормальном состоянии не оказалось - либо зашпатлеванные нас

Romano777

14 апреля 2009

Моня 1997 года, АКПП - 3 года эксплуатации
    Ford Mondeo 2.0 MT (130 л.с.)
    Итак, владел 3 года. Куплен был на Осташке за 9500$. Поначалу смущало отсутствие сервисов, з/ч, но позже нашел форум, а там и Фордов расплодилось много... За все время Моняша ни разу не подвел - за

Гисметий

26 декабря 2012

Испытал на своей шкуре
    Ford Mondeo 1.6 MT (95 л.с.)
    Расскажу о том какие впечатлению сложились от Форд Мондео 1997 г.в. в кузове седан. Купил его в октябре 2007 года в соседнем городе. Неплохой внешний вид - притягивает взгляд. Очень просторный сало

Серков Дмитрий

5 августа 2008