ФОРД-МОНДЕО ST 220 3.0 V6

ФОРД-МОНДЕО ST 220 3.0 V6

10 декабря 200716667
владею 1-2 года
Форд-Мондео ST 220 3.0 V6 223 hp. Купил б/у 2005 г.в., пробег на спидометре 53500, стоял в у дилера, в салоне, якобы сдан хозяином в зачет приобретенного другого авто. Я в шоке, заверяли, что расход у этого авто 13-15 литров на сотню по городу, реально жрет 25-30 литров, не успеваю на заправки заезжать.

на 58000 км. пробега отказала АБС, загорелась лампочка, поехал на диагностику - 4,000 руб + накрылся датчик АБС, а он отдельно не поставляется только вместе со ступицей 13,000 руб. + 4,500 руб. замена.

на 68000 км. пробега начала рассыпаться подвеска - для начала предложили поменять наконечники, поменяли, сделали сход развал (10,000 руб.), только выехал из сервиса, опять все гремит стучит, вернулся, спрашиваю "что это?" - опять диагностика 4000 руб., замена рулевых рычагов (рычаги 6,000 руб. + замена 3,800).

на 70,000 км. пробега отказал я так и не понял какое то реле печки, говорят это у них болезнь у трехлитровых, так какое то другое реле стоит, в наличии нет, на заказ. Две недели топал по морозу пешкарусом, проклял все на свете.

Вообщем я разочарован, теперь и продать его не могу, никто не берет, а за копейки отдавать как то не хочется, вот и думаю что теперь делать.

Люди, не повторяйте ошибок, 3.0 ST 220 - это не машина, бельгийцы подложили нам "уточку", взяли на понт, и я поражаюсь с людей, которые пытаются эту помойку продать за 20-25 тыс.$, неужели есть настолько безбашенные любители погонять ??

Красная цена этой машине 15 $, не при каких обстоятельствах не покупайте, а если уж купите, то я вас предупредил (!)
    нет
    все
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Дизайн, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Безопасность, Мультимедиа
    Проходимость, Обзорность
    Моня как он есть...
    Ford Mondeo 1.8 MT (125 л.с.)
    Доброго времени суток всем желающим приобрести в будущем сей аппарат! А также тем, кто находится в выборе.... Повествование моё начнется с мук выбора аппарата для передвижения из А в Б. По

uleaddd

29 марта 2012

Mondeo3 с двигателем V6-2,5л - лучший выбор по цене/качеству среди полноразмерных седанов!
    Ford Mondeo 2.5 MT (170 л.с.)
    Наш Монька-седан серебристого цвета в комплектации Chia - настоящий любимец жены и двух моих сыновей 14 и 9 лет. Это уже 12-ый по счету мой личный автомобиль (водительский стаж с 1994г). КПП мне дост

Алексей Александрович

18 июня 2014

Добротный автомобиль
    Ford Mondeo 2.0 MT (145 л.с.)
    Авто: год выпуска 2002, приобретен в 2007г. с пробегом по спидометру 87 тыс.км. 2.0i, АКП, климат, кузов универсал. Предыдущие авто: Ситроен Ксантия, ВАЗ 2109,Москвич 2137. Предпочитаемый т

Синий седан

12 апреля 2010