Коротко о любимце

Коротко о любимце

22 ноября 2019709
Год выпуска 2002, владею 3-5 летМодификация 2.5 MT (170 л.с.)
Владею данным автомобилем 3,5 года.
За время эксплуатации особых проблем не создавала, всегда заводилась и везла куда необходимо. Конечно что-то менялось по подвеске и не только, в том числе задние амортизаторы, стойки стабилизатора, сайлентблок переднего рычага, передние пружины, передние опорные подшипники, передние опоры амортизаторов, передние подшипники ступицы и по мелочи.
Средний расход примерно 11л, масло от замены до замены не доливаю. Досталась мне с хорошей комплектацией, в которую также входят парктроники (перед\зад\не с завода), электрообогрев лобового стекла, автоматические электростеклоподъемники (все), электрообогрев передних сидений, штатная подсветка ног передних пассажиров. В общем очень приятный автомобиль, хорошая шумоизоляция, мягкая подвеска, приятная эргономика салона. Лично я считаю, что только Ford может дать за меньшие деньги больше чем у конкурентов. Всем рекомендую к покупке.
    Багажник, Стоимость обслуживания, Комфорт, Вместительность салона
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Дизайн, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Безопасность, Мультимедиа
    Проходимость, Обзорность
    Моня как он есть...
    Ford Mondeo 1.8 MT (125 л.с.)
    Доброго времени суток всем желающим приобрести в будущем сей аппарат! А также тем, кто находится в выборе.... Повествование моё начнется с мук выбора аппарата для передвижения из А в Б. По

uleaddd

29 марта 2012

Mondeo3 с двигателем V6-2,5л - лучший выбор по цене/качеству среди полноразмерных седанов!
    Ford Mondeo 2.5 MT (170 л.с.)
    Наш Монька-седан серебристого цвета в комплектации Chia - настоящий любимец жены и двух моих сыновей 14 и 9 лет. Это уже 12-ый по счету мой личный автомобиль (водительский стаж с 1994г). КПП мне дост

Алексей Александрович

18 июня 2014

Добротный автомобиль
    Ford Mondeo 2.0 MT (145 л.с.)
    Авто: год выпуска 2002, приобретен в 2007г. с пробегом по спидометру 87 тыс.км. 2.0i, АКП, климат, кузов универсал. Предыдущие авто: Ситроен Ксантия, ВАЗ 2109,Москвич 2137. Предпочитаемый т

Синий седан

12 апреля 2010