Впечатления от мондео

Впечатления от мондео

11 февраля 201214904
Год выпуска 2002, владею 2-3 годаМодификация 2.0 MT (145 л.с.)
Я в сентябре писал о своем мондео 3 модели 2002г.в. неоднозначный отзыв. Но он куда то бесследно исчез...Для тех кто собирается покупать данную марку скажу свое мнение: комфорт, безопасность и цена на этот авто супер. Но примерно раз в 2 недели я постоянно тусил на сервисе. Как он задолбал постоянно ломаться это же п....ц!!!! А оригинальные запчасти недешевые к примеру: вентилятор с корпусом (охлаждающий радиатор) - 18000 руб. Суппорт задний 8000 руб. Лобовое стекло с подогревом 14-15 тыс. руб.

Конечно если бы не поломки постоянные то корабль достойный и замену ему за те деньги сколько он стоит сложно найти (нексиа, акцент, и остальной пенсионерский набор рядом не стоял с фордом). Покупал форда после десятки и влюбился в него с первой поездки - идет мягко плавно, два литра придают динамику при разгоне.

После форда взял японца (хонда аккорд 2,4 200л.с) сравнения конечно нет. Чувствуется уверенность в надежности и неприхотливости. Раньше слышал про японцов много хорошего, а теперь сам присоединяюсь к рядам поклонников японского автопрома.
    Комфорт, Просторный салон и багажник, Плавность хода
    Частые и неожиданные поломки
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Дизайн, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Безопасность, Мультимедиа
    Проходимость, Обзорность
    Моня как он есть...
    Ford Mondeo 1.8 MT (125 л.с.)
    Доброго времени суток всем желающим приобрести в будущем сей аппарат! А также тем, кто находится в выборе.... Повествование моё начнется с мук выбора аппарата для передвижения из А в Б. По

uleaddd

29 марта 2012

Mondeo3 с двигателем V6-2,5л - лучший выбор по цене/качеству среди полноразмерных седанов!
    Ford Mondeo 2.5 MT (170 л.с.)
    Наш Монька-седан серебристого цвета в комплектации Chia - настоящий любимец жены и двух моих сыновей 14 и 9 лет. Это уже 12-ый по счету мой личный автомобиль (водительский стаж с 1994г). КПП мне дост

Алексей Александрович

18 июня 2014

Добротный автомобиль
    Ford Mondeo 2.0 MT (145 л.с.)
    Авто: год выпуска 2002, приобретен в 2007г. с пробегом по спидометру 87 тыс.км. 2.0i, АКП, климат, кузов универсал. Предыдущие авто: Ситроен Ксантия, ВАЗ 2109,Москвич 2137. Предпочитаемый т

Синий седан

12 апреля 2010