Форд Мондео 3 2004г 1.8 универсал

Форд Мондео 3 2004г 1.8 универсал

30 июля 201116224
Год выпуска 2004, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 MT (125 л.с.)
Без лишних предисловий. Авто куплен в октябре 2010 года при пробеге 96000 (по одометру)) темно- синий, 1.8 125 лошадей, механика, бензин,  универсал. Машину брал с уклоном на работу, поэтому и сарай, скорее всего самый просторный из своего класса. При покупке были сделаны все диагностики, которые ничего не выявили, кроме умирающего переднего правого подшипника , кстати который и умер через два дня))) Теперь о машине: Достаточно просторный салон, места как спереди, так и сзади предостаточно, огромный багажник,  нормальный климат-контроль, неплохая штатная музыка, подогрев лобового, зеркал, передних сидений. В принципе минимум, который нужен для более-менее комфортного перемещения, как по городу, так и за его пределами. На данный момент пробег 120000 тысяч. Моня ни разу не подвел за это время, заводиться с пол оборота и зимой и летом. По эксплуатации: бензин 95, пробовал лить 92, особой разницы не ощутил, расход 10-12 город, 6-7 трасса. Хорошо держит дорогу, в городе мощи хватает, а на трассе для уверенного обгона приходиться на 4 переключаться(  Все фильтра и масло меняю через 10 тысяч (масло фордовское), кроме этого, за всю эксплуатацию поменяно 2 передних ступичных подшипника, передние колодки, сейчас пришло время задней подвески. все сайлентблоки продаются отдельно, поэтому проблем нет. Немного из грустного: лично для меня- низкий клиренс, благо есть защита. и отдельная песня- это бензонасос( менял его 2 раз в течении месяца( на форуме считают это болячкой ) плюс к этому ненадежная вся ВВ линия( после замены насоса машина продолжает дергаться при разгоне-будем лечить)) В общем неплохой авто за свои деньги (брал за 380000) со своими недостатками и положительными моментами. Никого к выбору не склоняю, но если брать такой же, то теперь только дизель и автомат) Всем удачи на дорогах)
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Дизайн, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Безопасность, Мультимедиа
    Проходимость, Обзорность
    Моня как он есть...
    Ford Mondeo 1.8 MT (125 л.с.)
    Доброго времени суток всем желающим приобрести в будущем сей аппарат! А также тем, кто находится в выборе.... Повествование моё начнется с мук выбора аппарата для передвижения из А в Б. По

uleaddd

29 марта 2012

Mondeo3 с двигателем V6-2,5л - лучший выбор по цене/качеству среди полноразмерных седанов!
    Ford Mondeo 2.5 MT (170 л.с.)
    Наш Монька-седан серебристого цвета в комплектации Chia - настоящий любимец жены и двух моих сыновей 14 и 9 лет. Это уже 12-ый по счету мой личный автомобиль (водительский стаж с 1994г). КПП мне дост

Алексей Александрович

18 июня 2014

Добротный автомобиль
    Ford Mondeo 2.0 MT (145 л.с.)
    Авто: год выпуска 2002, приобретен в 2007г. с пробегом по спидометру 87 тыс.км. 2.0i, АКП, климат, кузов универсал. Предыдущие авто: Ситроен Ксантия, ВАЗ 2109,Москвич 2137. Предпочитаемый т

Синий седан

12 апреля 2010