Форд - рабочая лошадь

Форд - рабочая лошадь

9 марта 200923186
владею 1-2 годаМодификация 2.5 MT (220 л.с.)
КУпил форд манда титаниум х в качестве замены БМВ Е39 2001 года. Поскольку морально устарела и хоца нового и опасения что начнет пожирать деньги.Была на палке и брал на палке, хотя обидно что не делают автомат для нас для данного мотора, а вольво делает. Резвая и мощная машина. Но по сравнению с тем что было у меня до хуже всем, кроме того что новая, приемлемая по цене и действительно красивая (постарались дизайнеры).

Не понравилось: мощный мотор, коробка-механика и размер полноценного седана(для кого это комплект), хреновый обзор вокруг с пассажирского сидения(прибавьте тонировку, чтоб не ездить в аквариуме), к габаритам я привык через значительное время, колею на дороге ощущаешь ногами и руками. Продавал его в феврале 2009, и время не то и авто не то, за 2 месяца 3 звонка. Рад, что продал. Не моя машина.
    обогрев переднего стекла,, суперудобные сидения,, внешний дизайн отличный,, хороший мощный экономичный двигатель,, быстрая коробка,, быстрый и недорогой сервис у дилера,, хорошая музыка
    чувствительная подвеска,, плохой обзор,, отсутствие автомата в базовой комплектации мотора,, туговат руль,, компьютер привет из 80-х
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Коробка передач, Расход топлива, Шумоизоляция, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Проходимость
    Мондео 2.5 турбо
    Ford Mondeo 2.5 MT (220 л.с.)
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом владения Мондео 4 с мотором от вольво 2.5 турбо. До мондео ездил на очень многих авто, из своих были газель, иж ода), волга 3110, ваз 2114, фокус 2 и фоку

в527мх

16 октября 2013

Без эмоций.
    Ford Mondeo 2.0d MT (140 л.с.)
    Доброго всем дня! Недавно расстался с данным автомобилем, на котором ездил 2.5 года с пробегом под 80 тыс. км. Честно говоря, он мне просто надоел, захотелось поменять на что-то иное. До этого эксп

Чёрный лимузин

17 января 2013

Юбилей! Десятый раз из сервиса. 3000 км.
    Ford Mondeo 2.0 MT (145 л.с.)
    Сегодня своего рода грустный юбилей: я забрал машину из сервиса. Десятый раз. Машине пол года. Она прошла меньше 3 000 км. То есть получается, что в сервисе она была каждые 300 км. Или каждые 2 недели

Red Flag

11 июня 2011