Форд Мондео 4 дизель 2.0

Форд Мондео 4 дизель 2.0

27 августа 20190
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 2.0d AT (130 л.с.)
Надежный, вместительный моня. За 5,5 лет эксплуатации не подводил. Дизельный мотор очень экономичный 5 литров по трассе, в городе 8-9 литров. На полубаке съездил: Москва-Ярославль-Москва, по Ярославою катался три дня. Огромный багажник. С 17 дисками и резиной 225/55/17 дорожный просвет становится гораздо выше. Не дорогое ТО. В зимний период, заводится без проблем, огромный плюс обогрев лобового стекла, не нужно ждать когда нагреется двигатель. Мондео 4 дизель 2.0 лучший автомобиль в своём классе и ценовой категории.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Безопасность
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Коробка передач, Расход топлива, Шумоизоляция, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Проходимость
    отзыв компании Авто.ру
    Ford Mondeo 2.0 MT (145 л.с.)
    Скажу прямо,доволен машинкой,в одной семье уже более 10 лет!!!!, хочу приобрести что то побольше и на полном приводе.Использую ваш сайт для продажи автомобильчика.За все время что он был в нашей семье

Синий универсал

8 декабря 2019

Мондео 2.5 турбо
    Ford Mondeo 2.5 MT (220 л.с.)
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом владения Мондео 4 с мотором от вольво 2.5 турбо. До мондео ездил на очень многих авто, из своих были газель, иж ода), волга 3110, ваз 2114, фокус 2 и фоку

в527мх

16 октября 2013

Без эмоций.
    Ford Mondeo 2.0d MT (140 л.с.)
    Доброго всем дня! Недавно расстался с данным автомобилем, на котором ездил 2.5 года с пробегом под 80 тыс. км. Честно говоря, он мне просто надоел, захотелось поменять на что-то иное. До этого эксп

Чёрный лимузин

17 января 2013