Хороший бизнес-класс за доступные деньги

Хороший бизнес-класс за доступные деньги

30 июля 20201729
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (125 л.с.)
Приобрел свой Мондео с пробегом. Я второй собственник. За все 3 года владения, все что я делал - это трижды заменил передние ступицы. И то, только из-за того, что были кривые диски. Больше за все время эксплуатации проблем не было, совсем. Двигатель 1.6 конечно немного слабоват, но для городской среды, вполне достаточно. По трассе едет отлично. Плывет. Кочки и ямы «проглатывает» отлично. Расход, при умеренной езде по городу - 7.8. По трассе , при скорости 110-130км/ч - 6.5. Обслуживание, если уметь пользоваться инетом, и правильно подбирать запчасти, вполне приемлемо. Есть болячка всех Мондео - это подгорание контактов на бензонасосе. Однажды и меня коснулась эта проблема. Было решено делать отверстие под баком(лючка у них нет)  и соединять Контакты напрямую. Теперь про проблему с контактами забыл. В общем и целом, я очень доволен этим авто. Брал я его, за 340 тысяч. Для себя считаю, это самый лучший вариант в этом бюджете. Шумка отличная. Ни одного сверчка. В салоне места более чем достаточно. Интерьер выглядит солидно. Все таки D класс. Теперь рассматриваю Мондео на автомате, с двигателем 2.3
    Управляемость, Надежность, Внешний вид, Безопасность
    Динамика
    Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Надежность, Дизайн, Динамика, Коробка передач, Расход топлива, Мультимедиа, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Проходимость
    Мондео 2.5 турбо
    Ford Mondeo 2.5 MT (220 л.с.)
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом владения Мондео 4 с мотором от вольво 2.5 турбо. До мондео ездил на очень многих авто, из своих были газель, иж ода), волга 3110, ваз 2114, фокус 2 и фоку

в527мх

16 октября 2013

Без эмоций.
    Ford Mondeo 2.0d MT (140 л.с.)
    Доброго всем дня! Недавно расстался с данным автомобилем, на котором ездил 2.5 года с пробегом под 80 тыс. км. Честно говоря, он мне просто надоел, захотелось поменять на что-то иное. До этого эксп

Чёрный лимузин

17 января 2013

Прекрасное семейное авто
    Ford Mondeo
    Небольшое вступление. Доброго времени суток всем, читающим этот отзыв. Проживаю в Стокгольме, поэтому шведские номера на машине. Чтобы писать кирилицей, пользуюсь Транслитом. Так что заранее прошу

dmitristrukov

9 августа 2016