Форд мондео 4 универсал дизель2.0литра 140лошадей

Форд мондео 4 универсал дизель2.0литра 140лошадей

3 февраля 20191480
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 2.0d MT (140 л.с.)
До покупки этого автомобиля я даже несмотрел в его сторону.Колега предложил рассмотреть этот авто с одним хозяином и пробегом 65000 км зная мою любовь к универсалам.Знакомство с авто привело меня в восторг.Салон имеет такой обьем аж дух захватывает.Просторней только в трамвае когда он выходит из парка.Сомнения вызывал только дизель(до него дизелей небыло)до тех пор пока не тронулся.Движение .поразила своей динамикой.Вдавило в сидение как в самолете при полном отсутствии шума от двигателя.Эффект после советского авто головокружительный.140 лошадей на турбодизели без системы контроля пробуксовки срывают на юз колеса на третьей передачи.Отговорить от этого авто меня уже никто не мог.Я понял это мое.Так  я стал счастливым обладателем мондео универсала бельгийской сборки.После покупки заменил все жидкости кроме антифриза так его температурные показатели были внорме.Обслуживал только у офицального диллера сначало в ГК Независимость в дальнейшем после закрытия Независимости в компании Трас Тех Сервис.Огромное спасибо директорам Зинову.Ветлугину.Урманову за их чуткое отношение атак-же Габдрафикову.Амирханову и Падолко за их професиализм  и знания. За пять лет эксплуатации авто на 130тыс заменилпереднии стойки с опорными подшипниками на оригинал( правая передняя стойка начала сопливить) После того как возил на прицепе пачки с кирпичем застучал двухмасовый маховик .Его тоже заменил на оригинал попутно сальники коленвала и задние стойки.Далее была поездка в Крым где авто показал себя и все свои достоинства .
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Коробка передач, Расход топлива, Шумоизоляция, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Проходимость
    Мондео 2.5 турбо
    Ford Mondeo 2.5 MT (220 л.с.)
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом владения Мондео 4 с мотором от вольво 2.5 турбо. До мондео ездил на очень многих авто, из своих были газель, иж ода), волга 3110, ваз 2114, фокус 2 и фоку

в527мх

16 октября 2013

Без эмоций.
    Ford Mondeo 2.0d MT (140 л.с.)
    Доброго всем дня! Недавно расстался с данным автомобилем, на котором ездил 2.5 года с пробегом под 80 тыс. км. Честно говоря, он мне просто надоел, захотелось поменять на что-то иное. До этого эксп

Чёрный лимузин

17 января 2013

Юбилей! Десятый раз из сервиса. 3000 км.
    Ford Mondeo 2.0 MT (145 л.с.)
    Сегодня своего рода грустный юбилей: я забрал машину из сервиса. Десятый раз. Машине пол года. Она прошла меньше 3 000 км. То есть получается, что в сервисе она была каждые 300 км. Или каждые 2 недели

Red Flag

11 июня 2011