отзыв компании Авто.ру

отзыв компании Авто.ру

8 декабря 20192178
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (145 л.с.)
Скажу прямо,доволен машинкой,в одной семье уже более 10 лет!!!!, хочу приобрести что то побольше и на полном приводе.Использую ваш сайт для продажи автомобильчика.За все время что он был в нашей семье проблемы были мелкие, такие как лампочки, пару раз стойки стабилизатора и то потому что дача у нас...а дороги в населённых пунктах дач ужасные по России)))Но щас дороги лучше и по этому последние годы не было никаких проблем с ним, жалко расставаться но нужна карета больше по размерам !!!Если бы не пополнение в семье, то и не продавали бы его, никогда не стыдно было съездить на нем и на свадьбу к друзьям, и к бабушке в Белоруссию))
    Стоимость обслуживания, Динамика, Управляемость, Надежность, Шумоизоляция, Комфорт
    Проходимость
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Коробка передач, Расход топлива, Шумоизоляция, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Проходимость
    Пройденный этап
    Ford Mondeo 2.0 MT (145 л.с.)
    Автомобиль, для семьи, дальних поездок, неприхотлив, вмеру надёжен. Были и радости и разочарования, много чего менялось. Очень не устраивает клиренс и передний бампер, цепляется везде. Сочетание двига

крылов алексей

27 января 2020

Мондео 2.5 турбо
    Ford Mondeo 2.5 MT (220 л.с.)
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом владения Мондео 4 с мотором от вольво 2.5 турбо. До мондео ездил на очень многих авто, из своих были газель, иж ода), волга 3110, ваз 2114, фокус 2 и фоку

в527мх

16 октября 2013

Без эмоций.
    Ford Mondeo 2.0d MT (140 л.с.)
    Доброго всем дня! Недавно расстался с данным автомобилем, на котором ездил 2.5 года с пробегом под 80 тыс. км. Честно говоря, он мне просто надоел, захотелось поменять на что-то иное. До этого эксп

Чёрный лимузин

17 января 2013