Нормальное авто для езды

Нормальное авто для езды

6 сентября 201315272
Год выпуска 2011, владею 1-2 года
Читал перед покупкой все отзывы на этом сайте и сейчас два года спустя

авто купил в октябре 11 года проехал 61000 из них где то на 54000 поменял колодки и все, нет не все еще лампочку переднего габарита, кстати чтоб ее поменять нужно снимать фару хорошо что всего 2 болта под отвёртку.

и могу сказать следующие:

пишут что машина не едет, не трогается в горку 20% - скорей всего эти люди вообще ездить не умеют а авто едет(но конечно разгоняется не очень быстро но едет) просто чуть сильнее на газ давить надо.

расход  - пишут разное 8-12 л на сотню(один который в горку 20% тронуться не может вообще написал 5,8 за город,, поэтому и не может тронуться )   -  при моей манере езды трасса - город - газ в пол, пятнашки по мкаду ,обочина ,даже бывали поля при объезде пробок , то яма то канава при большой скорости, не жалея авто вообще повторяю авто вообще не жалею 9,2 -9,6 литров на заправке BP  (первый год) случайно заправился на ЛУКОЙЛ теперь только там и заправляюсь (второй год) 8,2 л на сотню

еще пишут скрипят задние стойки при морозе -15, да скрипят, но всего пару км с утра а потом все нормально  и в течении дня больше не беспокоят даже если на долго поставить авто.

музыка - многие пишут хорошая музыка ,не верти  музыка ни какая (форд 6000) еще ставят сони про сони не знаю

за 2 года на авто (не считая бензина ) потратил на ТО у официалов 8000 +  8000 +12000 +

колодки 2600  итого 30600р  на четвертое ТО (60000) уже не ездил гарантия 2 года скоро кончится, покупаем масло и фильтра и в гараж к специалистам,.машиной доволен денег не просит и не ломается ездиещ и ездиещ

жду 5 Мондео скоро должен появиться
    расход, надежность(за 2 года ни разу не подвел)
    российская сборка, музыка
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Коробка передач, Расход топлива, Шумоизоляция, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Проходимость
    отзыв компании Авто.ру
    Ford Mondeo 2.0 MT (145 л.с.)
    Скажу прямо,доволен машинкой,в одной семье уже более 10 лет!!!!, хочу приобрести что то побольше и на полном приводе.Использую ваш сайт для продажи автомобильчика.За все время что он был в нашей семье

Синий универсал

8 декабря 2019

Мондео 2.5 турбо
    Ford Mondeo 2.5 MT (220 л.с.)
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом владения Мондео 4 с мотором от вольво 2.5 турбо. До мондео ездил на очень многих авто, из своих были газель, иж ода), волга 3110, ваз 2114, фокус 2 и фоку

в527мх

16 октября 2013

Без эмоций.
    Ford Mondeo 2.0d MT (140 л.с.)
    Доброго всем дня! Недавно расстался с данным автомобилем, на котором ездил 2.5 года с пробегом под 80 тыс. км. Честно говоря, он мне просто надоел, захотелось поменять на что-то иное. До этого эксп

Чёрный лимузин

17 января 2013