Доволен как удав

Доволен как удав

Обновлён 15 октября 20129332
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 MT (145 л.с.)
Добрый вечер.Хочу поделиться мааааленьким опытом владения авто МОНДЕО,до этого были авто классом меньше,но опыт есть.Много читал отзывов,на тест не брал так как на тестах новое авто в руках и все нравится!!!))что купил-2л,ручка,цвет-бомба! коричневый как в рекламе) компл титаниум.едит тихо,мягко в сравнении с (ц) классом, ускоряется не плохо,не надо говорить что 2л гав.о,ездил на 1,6 вот тот не очень... Пока обкатка москва-тула 8л на 100 город 9,5 педаль не топчу(обкатка),сборка не очень обнадеживает, как то обшивка сделана не очень((( под капотом видны края шумоизоляции,на крышке багажника обшивку наверное ножом резали, ниче не прикрыто коряво, обшивка крыши перед лобовым стеклом тоже резаная на опеле было лучше), снял задние подкрылки уууужас!голая краска и не хорошего качества,скрытые полости-экономия,надо обработать,если собираетесь долго ездить. Желательно поставить пластиковые подкрылки сверху заводских.Заводские слабенькие да  и на пластике брызговики крепче держатся))не старайтесь все аксессуары купить у дилеров, все в 2-3 раза дороже,не плохо будет поставить защитную сетку радиатора,щели громадные, побьет со временем радиатор,в прочем дороботок требует,если собираетесь ездить на ней лет 5-7,датчик дождя не понравился или не привык, парктроники тоже,если не ботан без них не хуже, обзор отличный,если есть опыт,авто пока очень хорош!!!!пространство салона на 5 багажник (2)ооооч не удобен(хотя для моря самое то)дачников разочарует! всем хороших покупок!!!! Покатаюсь дополню.строго не судите-пишу впервые.
2 октября 2012

1000км

Привет други и недруги!!! Пишу небольшой отчет. Пробег 1000км. Установил задние подкрылки- цена 2530 ставил сам. +защитную сетку радиатора цена 800р,ставил сам, думаю доработки закончены, не считая обработку колесных арок.Появился сверчек в районе правой пассажирской двери точно не определил (,буду искать.Едит тихо,мягко,но зад пробивает на ура.
15 октября 2012

Полет отличный)))

Нашел сверчка-это бархотки,на верхней части дверей, на задних еще и с боку, слишком плотно прилегают вот и скрепят, лечится обработкой кузова быстрой полиролью в местах их прилегания. Реально помогло. Наслаждаюсь тишиной.
    большой! габариты впечатляют!!! капот виден как на 131 зилу)))
    кривые руки сборщиков хотят не работая заработать(раша)
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Коробка передач, Расход топлива, Шумоизоляция, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Проходимость
    отзыв компании Авто.ру
    Ford Mondeo 2.0 MT (145 л.с.)
    Скажу прямо,доволен машинкой,в одной семье уже более 10 лет!!!!, хочу приобрести что то побольше и на полном приводе.Использую ваш сайт для продажи автомобильчика.За все время что он был в нашей семье

Синий универсал

8 декабря 2019

Мондео 2.5 турбо
    Ford Mondeo 2.5 MT (220 л.с.)
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом владения Мондео 4 с мотором от вольво 2.5 турбо. До мондео ездил на очень многих авто, из своих были газель, иж ода), волга 3110, ваз 2114, фокус 2 и фоку

в527мх

16 октября 2013

Без эмоций.
    Ford Mondeo 2.0d MT (140 л.с.)
    Доброго всем дня! Недавно расстался с данным автомобилем, на котором ездил 2.5 года с пробегом под 80 тыс. км. Честно говоря, он мне просто надоел, захотелось поменять на что-то иное. До этого эксп

Чёрный лимузин

17 января 2013