Хороший авто.

Хороший авто.

25 сентября 20182284
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (125 л.с.)
До этого владел Тойота авенсис. После покупки авто сразу пришлось ехать по трассе 200 км. в другой город. И я и жена отметили хорошую плавность движения данного автомобиля, и большой, удобный салон. За время владения автомобилем отметил очень хорошее качество железа (на задней арке отпескоструило часть до железа, но не появилось даже намека на ржавчину). Двигатель 1.6 для данного автомобиля оказался откровенно мал, динамика отсутствует полностью, для более или менее динамичной езды приходилось постоянно крутить двигатель на повышенных оборотах. Отзывы по слабой рулевой рейке так же оказались абсолютно оправданы, перед продажей автослесарь приговорил рейку к замене. Пару раз зимой, при резком понижении температуры, не смог завести двигатель, но первый раз выкрутив свечи увидел что их не меняли со дня создания данного автомобиля, а второй раз грешу на плохие свечи (хотя купил оригинальные) т.к. после замены на свечи которые дороже и качественнее (по заверению продавца) чем оригинальные больше этой проблемы не повторялось, авто заводился в любой мороз. Так же отметил маленький клиренс, зимой сложно по колеям. В целом купил бы себе такой авто но с двигателем как минимум 2.0 литра или лучше 2.5 и коробкой автомат.
    Очень хорошее железо, Комфорт и вместимость, В целом надежная ходовая
    слабый двигатель 1.6, Малый ресурс рулевой рейки, Маленький клиренс
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Коробка передач, Расход топлива, Шумоизоляция, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Проходимость
    отзыв компании Авто.ру
    Ford Mondeo 2.0 MT (145 л.с.)
    Скажу прямо,доволен машинкой,в одной семье уже более 10 лет!!!!, хочу приобрести что то побольше и на полном приводе.Использую ваш сайт для продажи автомобильчика.За все время что он был в нашей семье

Синий универсал

8 декабря 2019

Мондео 2.5 турбо
    Ford Mondeo 2.5 MT (220 л.с.)
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом владения Мондео 4 с мотором от вольво 2.5 турбо. До мондео ездил на очень многих авто, из своих были газель, иж ода), волга 3110, ваз 2114, фокус 2 и фоку

в527мх

16 октября 2013

Без эмоций.
    Ford Mondeo 2.0d MT (140 л.с.)
    Доброго всем дня! Недавно расстался с данным автомобилем, на котором ездил 2.5 года с пробегом под 80 тыс. км. Честно говоря, он мне просто надоел, захотелось поменять на что-то иное. До этого эксп

Чёрный лимузин

17 января 2013