Комфортный бизнес класс

Комфортный бизнес класс

15 марта 20191407
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 2.3 AT (161 л.с.)
Владел данным авто чуть больше года. В целом впечатления остались крайне приятные. Большой, вместительный, комфортный и приемистый автомобиль. Двигатель 2,3 обладает неплохой динамикой и приемлимым расходом в районе 12 литров по городу и 7-8 по трассе. А в паре с надежным японским автоматом, просто идеальное сочетание. Из минусов могу отметить небольшой дорожный просвет и достаточно жесткую подвеску. Но это скорее так, придирки. Для эксплуатации по городу и выездами без бездорожья на природу вполне хватает. Катался и на дешевых комплектациях, но это две разных машины, поэтому настоятельно бы рекомендовал присмотреться к комплектации titanium и выше. За все недолгое время в эксплуатации вылезла одна из немногочисленных фордовских болячек. Начал умирать бензонасос. Был заменен на аналог фирмы krauf за 8 тыс. рублей. Еще менял прокладку клапанной крышки, свечи и ремень с роликами генератора. Так заливал только масло и менял фильтра каждые 10 тысяч. Ничего серьезного за все время не произошло. Все, кто сомневаются, брать или не брать, однозначно берите, не пожалеете. Я продаю только потому, что есть некоторые финансовые проблемы... В дальнейшем тоже возьму форд, возможно что именно мондео. Всем ровных дорог.
    Динамика, Управляемость, Надежность, Внешний вид, Шумоизоляция
    Проходимость, Мультимедиа, Подвеска
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Коробка передач, Расход топлива, Шумоизоляция, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Проходимость
    Мондео 2.5 турбо
    Ford Mondeo 2.5 MT (220 л.с.)
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом владения Мондео 4 с мотором от вольво 2.5 турбо. До мондео ездил на очень многих авто, из своих были газель, иж ода), волга 3110, ваз 2114, фокус 2 и фоку

в527мх

16 октября 2013

Без эмоций.
    Ford Mondeo 2.0d MT (140 л.с.)
    Доброго всем дня! Недавно расстался с данным автомобилем, на котором ездил 2.5 года с пробегом под 80 тыс. км. Честно говоря, он мне просто надоел, захотелось поменять на что-то иное. До этого эксп

Чёрный лимузин

17 января 2013

Юбилей! Десятый раз из сервиса. 3000 км.
    Ford Mondeo 2.0 MT (145 л.с.)
    Сегодня своего рода грустный юбилей: я забрал машину из сервиса. Десятый раз. Машине пол года. Она прошла меньше 3 000 км. То есть получается, что в сервисе она была каждые 300 км. Или каждые 2 недели

Red Flag

11 июня 2011