Просто о моей бывшей машине

Просто о моей бывшей машине

31 декабря 201010587
Год выпуска 2006, владею 2-3 годаМодификация 2.0 MT (145 л.с.)
Недавно продал Форд мондео двиг. 2л/145л.с. механика, комплектация ghia, 2006г.в. Вот и решил немного описать оставшиеся о нем впечатления. Чем машина хороша - так это её управляемостью, динамикой. Из-за длинной базы и большой массы есть оправданное ощущение безопасности на дороге - как в городе так и на трассе при больших скоростях. Взади очень много места и пассажирам комфортно. Водительское сиденье тоже очень комфортное широкое - в продолжительных поездках очень удобно. На машине два раза на юг ездил (Нижний Новгород-Анапа), ничего специально к поездке в машине не готовил, только масло в движке проверил на всякий, закидали чемоданы в багажник и погнали. Оба раза съездили вообще без проблем. По дизайну она мне очень нравилась - и снаружи и внутри, а жене вообще не нравилась. Поломки - за 90тыс.км. пробега кроме расходников менял: задний правый тормозной суппорт, задние аммортизаторы, стойку стабилизатора тоже сзади справа, свечи, один раз делал сход-развал и всё. Но скоро напрашивалась замена передних стоек стабилизатора (косточки) и замена тормозных дисков по кругу, также передних амортизаторов. Ну это тоже можно к расходникам отнести при данном пробеге. А, ещё электропривод сидения сломался. Средний расход по городу 13л. трасса 10л. Так , остальное потом допишу, а то новый год сегодня - уже зовут выпить и т.д.
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Коробка передач, Расход топлива, Шумоизоляция, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Проходимость
    отзыв компании Авто.ру
    Ford Mondeo 2.0 MT (145 л.с.)
    Скажу прямо,доволен машинкой,в одной семье уже более 10 лет!!!!, хочу приобрести что то побольше и на полном приводе.Использую ваш сайт для продажи автомобильчика.За все время что он был в нашей семье

Синий универсал

8 декабря 2019

Мондео 2.5 турбо
    Ford Mondeo 2.5 MT (220 л.с.)
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом владения Мондео 4 с мотором от вольво 2.5 турбо. До мондео ездил на очень многих авто, из своих были газель, иж ода), волга 3110, ваз 2114, фокус 2 и фоку

в527мх

16 октября 2013

Без эмоций.
    Ford Mondeo 2.0d MT (140 л.с.)
    Доброго всем дня! Недавно расстался с данным автомобилем, на котором ездил 2.5 года с пробегом под 80 тыс. км. Честно говоря, он мне просто надоел, захотелось поменять на что-то иное. До этого эксп

Чёрный лимузин

17 января 2013