Отзыв о Мондео 1.6 (питерской сборки) 2010г.в.

Отзыв о Мондео 1.6 (питерской сборки) 2010г.в.

29 октября 201011781
Год выпуска 2008, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 MT (145 л.с.)
Доброго ! Долго искал отзывы перед покупкой машины с таким двигателем, не нашел. И вот откатав 3 месяца попривыкнув решил написать для тех кто думает брать (1.6)или нет.

На данный момент владею три месяца.пробег 3600км. комплектация самая простая ,цвет черный,цена 700т.р.

Для удобства разделил отзыв на три части: 1 внешний вид.2 качество сборки.3 ходовые качества.

Начнем .

1) В нее надо влюбиться. И все.

2) Огорчился. Очень. За такие деньги и так накосячить. Три обращения к ОД. Все три раза ответ: так должно быть. Да не должно оно так быть а именно: рамки ручек открывания двери из салона просто выскакивают, вываливаются из своих мест. Обшивки центральных стоек держатся на соплях. Обилие "сверчков" в дверях просто фантастика. Музыку делать громко нельзя а настраивать тем более. Все что держит подкрылки закручивал сам от руки. Мелочей много НО именно мелочей. Все выше перечисленное было устранено за выходные на даче с хорошим инструментом и пивом. Короче руки приложить придется.( Но это только по салону. Все что касается ходовой и двигателя было проверено в сервисе с мастером и собственноручно.Замечаний нет.)

3) Если в семье Шумахеров не было а есть детки маленькие или привычка ездить медленно и аккуратно то это машина-идеал. Хоть и велика машинка но для города ее вполне хватает. Комфортная езда заканчивается на 120км/ч. Дальше лишний шум от двигателя и коробки. Езжу на работу, вожу дочку в садик, жену в магазины. Хватает за глаза. А вот на море наверное ехать не стоит ,хоть расход и маленький но проблемы с обгоном будут однозначно. Хотя кому как. Я не жалею машина стоит своих денег. Всем удачи !
    Красиво, Безопасно, Солидно
    Качество сборки.
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Коробка передач, Расход топлива, Шумоизоляция, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Проходимость
    отзыв компании Авто.ру
    Ford Mondeo 2.0 MT (145 л.с.)
    Скажу прямо,доволен машинкой,в одной семье уже более 10 лет!!!!, хочу приобрести что то побольше и на полном приводе.Использую ваш сайт для продажи автомобильчика.За все время что он был в нашей семье

Синий универсал

8 декабря 2019

Мондео 2.5 турбо
    Ford Mondeo 2.5 MT (220 л.с.)
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом владения Мондео 4 с мотором от вольво 2.5 турбо. До мондео ездил на очень многих авто, из своих были газель, иж ода), волга 3110, ваз 2114, фокус 2 и фоку

в527мх

16 октября 2013

Без эмоций.
    Ford Mondeo 2.0d MT (140 л.с.)
    Доброго всем дня! Недавно расстался с данным автомобилем, на котором ездил 2.5 года с пробегом под 80 тыс. км. Честно говоря, он мне просто надоел, захотелось поменять на что-то иное. До этого эксп

Чёрный лимузин

17 января 2013